pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Вектор Инвестментс»: продажи в январе 2015 года выросли вдвое

По сравнению с январем 2014 года, объемы продаж в поселках без подряда за аналогичный период 2015 года выросли вдвое.

По данным Отдела розничных продаж компании «Вектор Инвестментс», в январе наступившего 2015 года покупательская активность оставалась достаточно высокой, несмотря на ажиотажный декабрь 2014-го. А в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, объемы реализованных участков в поселках компании выросли на 47%.

Наибольшим интересом со стороны покупателей пользовались участки с минимальным бюджетом покупки в поселках «Леоново» – от 900 тыс. рублей и в поселке «Куртниково» от 1,5 млн руб.

В компании и раньше отмечали тенденцию к тому, что тренд сезонных покупок зачастую смещается, когда всплески продаж приходятся и на «низкий» сезон.

«Покупатель принимает решение о покупке, исходя из собственных финансовых возможностей и отталкиваясь от особенностей продукта, который ему предлагает рынок. Сейчас, когда экономическая ситуация подталкивает людей к тому, чтобы максимально выгодно распорядиться сбережениями, ключевыми в выборе объекта остаются такие факторы, как низкий порог входа в проект и хорошее местоположение. Кроме того, важную роль играют репутация и надежность девелопера, покупатель анализирует масштабность уже реализованных проектов и темпы строительства тех, что реализуются в данное время, – комментирует Евгений Клец, начальник Отдела продаж компании «Вектор Инвестментс». – Участки в поселках «Истринской Долины» сочетают в себе сразу несколько ключевых критериев: доступный бюджет покупки и удачное расположение на карте Подмосковья. Это обеспечивает проекту стабильный спрос даже в те месяцы, которые принято считать «низким сезоном» на рынке недвижимости».

Справка о компании.

«Вектор Инвестментс» – одна из крупнейших девелоперских компаний в Московской области. Создана в 2008 году. Сфера деятельности – инвестиционные проекты в сегменте жилой, загородной и коммерческой недвижимости. Компания «Вектор Инвестментс» известна и как девелопер загородных проектов в различных сегментах. Сегодня компанией реализуются дизайн-поселок «РЕКА-РЕКА» в районе подмосковного Звенигорода, а также проект «Истринская долина» – комплекс загородных поселков различного класса, объединенных развитой инфраструктурой для активного отдыха. В рамках проекта на территории общей площадью 1700 га, расположенной в Истринском районе Московской области, строятся 18 коттеджных поселков разного уровня (эконом-, бизнес- и премиум-класса), а также поселок имений с участками от 0,5 до 1,5 га.

Похожие пресс-релизы