pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Человеком года в номинации «Предприниматель года» стал известный столичный девелопер.

21 марта в Киеве состоялось вручение девятнадцатой общенациональной премии "Человек года-2014". Победителем в номинации "Предприниматель года" стал управляющий партнёр инвестиционно-девелоперской компании UDP Валерий Кодецкий.
Как отметили ведущие церемонии вречения премии, 2014 год стал годом испытания для бизнеса. Только самые опытные и профессиональные игроки рынка смогли сохранить доходность и стабильность компании, удержать своих клиентов и выполнить свои обещания перед ними.
Благодаря своему опыту и умению управлять бизнес-процессом, именно Валерий Кодецкий смог стать лучшим среди наиболее успешных предпринимателей и получить общенациональное признание за профессиональные заслуги.
Валерий Кодецкий: «На церемонии вручения премии «Человек года -2014» в зале была атмосфера всеобщего единства, взаимоуважения и благодарности. Лично для меня номинацией года и безоговорочным победителем в ней стал Защитник Отечества. А это - все те патриоты, которые ради будущего нашей страны жертвуют самым ценным - своей жизнью. Считаю, что звание «Предприниматель года» - это результат работы и совместных усилий всей моей команды, людей, с которыми я работаю, а также всей отрасли. Я искренне верю в строительную отрасль, в ее развитие и процветание на благо нашего государства».
Программа «Человек года - 2014» запомнилась также и чествованием наиболее преданных своему делу волонтёров, общественных деятелей и политиков. Так, специальные премии получили: Юрий Бирюков - основатель и руководитель благотворительного фонда «Крылья Феникса», Владимир Рубан - руководитель ОО «Офицерский корпус», Сергей Рыженко - главный врач Днепропетровской областной клинической больницы им. И.И. Мечникова.
Обладателями международных премий программы стали Даля Грибаускайте - президент Литовской Республики, Эйнулла Мадатли - Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджанской Республики в Украине и Вахтанг Кикабидзе - Народный артист Грузинской ССР.
В первых рядах зала сидели представители боевых подразделений нашей армии, которые проходят службу на Востоке Украины в зоне АТО - рядовые солдаты и офицеры, которые специально были приглашены на торжественное мероприятие в Национальный дворец искусств «Украина» в качестве особо важных гостей.
Справка о компании:
Инвестиционно-девелоперская компания UDP осуществляет свою деятельность на рынке Украины с 2006 года. За это время было создано и успешно реализовано 9 крупных проектов недвижимости общей площадью более 3 000 000 м². Земельный актив компании составляет более 1 млн. м²Проекты компании UDP это уникальное, инновационное жилье, бизнес-центры, развлекательные комплексы, торговые центры, которые отвечают требованиям современности.
Проекты UDP: в Киеве - жилой квартал «Новопечерские Липки», жилой комплекс «Паркове місто», жилой комплекс «Бульвар Фонтанов», многофункциональный жилой комплекс «RiverStone», торгово-развлекательный центр «Ocean Plaza», в Одессе - клубная резеденция "Maristella ", в Симферополе - торгово-развлекательный комплекс MEGANOM . В 2013 году общий объем сданных в эксплуатацию площадей от UDP вплотную приблизился к отметке в 1 млн. м². За 2013 год сдано 68 000 м² , сегодня активно ведётся строительство ещё 433 000 м².Более 80% объектов компании UDP вводятся в эксплуатацию раньше срока.

Похожие пресс-релизы