pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Huawei выпускает первый в отрасли роутер с высокой пропускной способностью (HTR) для оптимизированной передачи Ultra-HD видео

Барселона, март 2015 – Huawei объявила о выпуске первого в отрасли роутера с высокой пропускной способностью (HTR), ориентированного на предоставление пользователям невероятной возможности просмотра ultra-HD видео. HTR может считывать уровень перегруженности в режиме реального времени и прогнозировать доступную пропускную способность, автоматически регулируя производительность сети, а также обеспечивать дифференцированное сервисное ускорение. HTR значительно повышает эффективность ширины спектра для передачи данных E2E и сводит к минимуму негативное влияние потери соединения и задержку предоставления качественного видео-сервиса, обеспечивая операторов конкурентоспособным решением для развития мобильных широкополосных 2K видео-сервисов (MBB 2K) и фиксированных широкополосных 4K (FBB 4K) видео-сервисов. Демонстрируя ведущую роль и инновационные возможности компании Huawei в IP-области, HTR является серьезным прорывом в транспортной сети для услуг ultra-HD видео.
В эру FMC2.0 (FBB+MBB+контент), видео-стриминг с высококачественным пользовательским опытом стал важным компонентом среди спектра услуг операторов. Активное развитие видео-услуг MBB 2K и FBB 4K создает значительные трудности для транспортных сетей. В теории, физическая пропускная способность в 100 Мбит/с должна передавать 2K/4K видео-услуги, но это не всегда соответствует действительности. Эффективная пропускная способность, полученная пользователем, также известная как производительность, часто зависит от задержки и потери соединения, и, как правило, значительно меньше, чем физическая пропускная способность. В целом, физическая пропускная способность в 100 Мбит/с обеспечивает производительность только в 23 Мбит/с. В результате, операторы нуждаются в большей пропускной способности, а значит и в большей производительности, чтобы обеспечить качественные 2K/4K видео-услуги.
Роутер с высокой пропускной способностью от Huawei обеспечивает мощность в 400G и будет поддерживать плавный переход к 1T/2T в будущем, что делает его эффективным решением для транзитных услуг MBB 2K и FBB 4K. Он включает в себя уникальный интеллектуальный механизм ускорения (SSAE), который объединяет в себе три основные технологии: зондирование состояния сети, выявление потери соединения и его восстановление, а также компенсацию задержки. Благодаря этим технологиям, роутер с высокой пропускной способностью справляется с тремя основными проблемами, которые влияют на опыт использования 2K/4K услуг, а именно: медленный старт, дефекты в изображении и отставание, обеспечивая стабильную пропускную способность и гарантируя оптимальное пользование 2K/4K видео-услугами.
Кроме того, HTR компании Huawei предоставляет дифференцированные возможности по ускорению обслуживания для различных OTT-сервисов и пользователей, помогает операторам эффективно интегрировать услуги и сетевые ресурсы, создает новую бизнес-ценность для интернет-индустрии. Таким образом, выигрывают все: пользователи, OTT-сервисы и операторы.
О компании
Корпорация Huawei – мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий, поставщик устройств №3 по результатам 2014 года. Каждый третий звонок в мире осуществляется с помощью телекоммуникационного оборудования Huawei. По состоянию на конец 2014 года, продукция и услуги компании представлены более чем в 170 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании 16 исследовательских центров по всему миру.
Huawei стала первой из компаний материкового Китая, вошедшей в рейтинг Лучших мировых брендов (Top 100 Interbrand 2014 Best Global Brands). Компания доказала свой успех и заняла 94 место в рейтинге. Компания вошла в рейтинг ТОП-100 самых популярных работодателей по результатам исследования от LinkedIn. Huawei вошла в ТОП-50 Cамых инновационных компаний 2014 года по версии американской консалтинговой компании Boston Consulting Group (BCG). Huawei стала одной из всего четырех китайских компаний в списке.
Huawei Consumer BG – подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. Компания – один из лидеров по поставкам смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины, пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).
Регулярные новости можно получать через официальные источники
Website Ukraine: http://consumer.huawei.com/ua/
Website Global: http://consumer.huawei.com/en/
Facebook Ukraine: https://www.facebook.com/HuaweiUA
Twitter Ukraine: https://twitter.com/huawei_ua
VK Ukraine: http://vk.com/huawei_ua
YouTube Ukraine: http://www.youtube.com/user/HuaweiDeviceUA
- Конец -
Пресс-служба Huawei Consumer BG Ukraine
Pillar PR
Алена Рощенко
+3 (80) 67 494 14 54
e-mail: [email protected]
FB: https://www.facebook.com/aliona.roschenko

Похожие пресс-релизы