pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинар «Микроклимат в коровниках», который прошел в рамках Губернской выставки «АгроВятка 2015» собрал более 50 человек.

01-02 апреля 2015г. в Кирове, на территории ОАО «Вяткаагроснаб» и ТСЦ Животноводства (ул. Прудная, 51) прошла ежегодная аграрная выставка «АгроВятка».

Деловая программа выставки включала 2 мероприятия: круглый стол по проблемам импортозамещения и семинар «Микроклимат в коровниках» от компании GEA Farm Technologies. Всего свыше 1500 посетителей из разных регионов ПФО было зарегистрировано на выставочных мероприятиях за 2 дня.

Докладчиком на семинаре выступил Борис Мотин продукт - менеджер GEA Farm Technologies по системам вентиляции. Он подробно рассказал присутствующим об условиях содержания коров, их потребностях в свете, воздухе, много внимания уделил размерам боковых проемов, конструктиву зданий. В запланированные 1,5 часа времени уложиться не удалось – последовали вопросы от аудитории, на которые были даны исчерпывающие ответы.

«Мы часто бываем на семинарах, нам есть с чем сравнивать. Так вот сейчас можно смело сказать, что мы не потратили время зря!» – делится впечатлениями от семинара одна из слушательниц - Коковина Т.С. начальник отдела животноводства агрохолдинга «Дороничи», много лет отработавшая в отделе животноводства Департамента с\х Кировской области.

Еще много интересного удалось увидеть посетителям стенда GEA. Более 10 представителей агропредприятий привезли на выставку образцы своих кормов и на их глазах мини - лаборатория по анализу кормов АгриНир (AgriNir) моментально определяла состав проб по более чем 10 компонентам, выдавая результат на чековой ленте.

Официальный дилер GEA по Кировской области – Торгово – сервисный центр животноводства презентовал собравшимся шахты, вентиляторы, системы для комфорта животных, поилки, чесалки и многое другое.

О компании.

Торгово – сервисный центр животноводства внедряет в регионе не только доильное оборудование, но и оборудование для комфорта животных (вентиляционные шахты, маты, системы боковых штор и т.п.), осуществляет технологическое проектирование. Континентальный климат в регионе: в Январе -14 (min <-35), Июле + 19 (max >+35), годовое кол-во осадков до 700 мм, холодный воздух преобладает с Арктики, средняя скорость ветра осенью (3,6 м/с). Все эти данные закладываются в основу специалистами Центра при выдаче клиентам технологических решений на проектирование строительства коровников.

Похожие пресс-релизы