pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Жуковском в основном реализуются новостройки комфорт-класса

По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в марте на первичном рынке жилья продажи велись в 9 корпусах, входящих в состав 6 проектов. Новостройки в черте города в основном представлены 17-25-этажными зданиями. Реализуется только один среднеэтажный проект в рамках комплексной застройки территории, дома в котором невыше 7 этажей. При этом основном объем новостроек, почти 80%, относится к комфорт-классу.
Малоэтажная застройка в городе на сегодняшний день отсутствует, как и типовое домостроение. Значительная часть (67%) новостроек будет сдаваться в 2015 году, в 22% корпусах сдача запланирована в 2016г. Доля предложения сданных новостроек составляет 11%.

Строительство преимущественно представлено небольшими проектами, состоящими из 1-3 корпусов. Большая часть новостроек (78%) относится к комфорт-классу, доля бизнес-класса составляет 22% в общем объеме предложения.

Большинство новостроек на первичном рынке недвижимости в городе (89%, 8 корпусов) реализуется в рамках ФЗ №214 по Договору долевого участия. Данная ситуация связана с большим объемом предложения в строящихся корпусах. По предварительному договору купли-продажи реализуются 11%.

Похожие пресс-релизы