pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поволжский Сбербанк выступил генеральным партнером ежегодного форума «Дни инноваций Астраханской области-2015»

14 апреля 2015 год, Астрахань - Поволжский Сбербанк выступил генеральным партнером форума «Дни инноваций Астраханской области-2015», который проводится шестой раз в Астрахани. Форум является площадкой для взаимодействия научного и экспертного сообществ, бизнеса и власти, обмен опытом и решениями о внедрении инновационных продуктов в различные сферы деятельности.
В этом году в форуме принимают участие «Союз инновационно-технологических центров России», технопарк «Сколково», Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», «Небанковская депозитно-кредитная организация «Агентство кредитных гарантий» и др.
Проведенный в 2014 году форум получил высокую оценку участников и гостей. Всего в мероприятиях форума приняли участие более 7500 человек, в том числе 120 экспертов.
В этом году основная экспозиция форума развернулась в выставочном шатре историко-архитектурного комплекса «Астраханский кремль». Поволжский Сбербанк в рамках форума представил свой стенд. Специалисты банка презентовали гостям инновационные проекты е - депозит и онлайн резервирование счета, с помощью которых клиенты могут открыть депозит или расчётный счет в режиме реального времени, зайдя на официальный сайт.
Закрытие форума «Дни инноваций Астраханской области-2015» состоится 17 апреля.

Похожие пресс-релизы