pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Праздничный вклад «Наша Победа» в РОСАВТОБАНКе – 15% годовых всего за 6 месяцев и досрочное закрытие без потери процентов

В честь 70-летия Победы РОСАВТОБАНК предлагает праздничный вклад "Наша Победа". Вклад подарит Вам надежный доход и отличное настроение.
Доход 15% годовых за полгода и досрочное закрытие без потери процентов. В честь Дня Победы каждому вкладчику памятный сувенир!

Праздничный вклад для физических лиц можно открыть на сумму от 30 000 рублей. Увеличить доход к концу срока позволят дополнительные взносы. Вклад «Наша Победа» подарит отличное настроение и тем, кто будет решать срочные финансовые задачи: сбережения можно забрать без потери процентов уже с 91 дня. Праздничный вклад за короткое время порадует Вас быстрым доходом – срок вклада – всего 6 месяцев. Оформить вклад можно с 23 апреля до 31 мая 2015 г. в любом офисе РОСАВТОБАНКа.

Вклад "Наша Победа" приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Каждому вкладчику РОСАВТОБАНК приготовил памятный сувенир, который будет напоминать о великом событии и героях, подаривших нам мирную жизнь.

Похожие пресс-релизы