pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первобанк улучшил свои позиции в рейтинге автокредитования

Согласно данным рейтинга автокредитования, подготовленного порталом Банки.ру по итогам 2014 года, Первобанк занял 18 место по объему портфеля автокредитов на 01.01.2015 г. За прошлый год портфель автокредитов банка вырос почти вдвое – с 2,3 млрд рублей до 4,5 млрд рублей. При этом банк занял 8 место среди банков с наименьшей долей просроченной задолженности в портфеле автокредитов – на 01.01.2015 г. данный показатель составил 1,17% от портфеля. По объему и количеству автокредитов, предоставленных физлицам в 2014 году, Первобанк занял 14 место. По всем показателям банк улучшил свои позиции по сравнению с предыдущим аналогичным рейтингом.

Справка:
ОАО «Первобанк» входит в число 100 крупнейших банков России: занимает 27 место по портфелю кредитов МСБ, 18 место - по портфелю автокредитов, 38 место - по ипотечному портфелю. Филиальная сеть банка представлена более чем в 20 городах России. Банку присвоены долгосрочные рейтинги эмитента («РДЭ») международным рейтинговым агентством Fitch Ratings на уровне «B», рейтинг международного агентства Moody's на уровне В3 и индивидуальный рейтинг кредитоспособности «Национального Рейтингового Агентства» на уровне «АA-».

Похожие пресс-релизы