pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Получить разрешение на временное проживание стало еще проще!

С 12 мая Центр юридических услуг Пирс начинает принимать заявки на получение разрешения на временное проживание.

Центр Пирс - аккредитованная ФМС компания, оказывающая широкий спектр услуг: от разрешения корпоративных споров и споров о кредитах до оформления патентов на работу и регистрации граждан ближнего и дальнего зарубежья. С 12 мая к этому списку прибавляется и помощь в оформлении РВП.

Разрешение на временное проживание – первый и необходимый шаг для всех, кто желает получить гражданство Российской Федерации. В связи со сложившейся в мире обстановкой, значимостью для России трудовых мигрантов (особенно из наукоемких сфер), а также активизацией мер по возвращению русских на Родину, данная услуга приобретает особую актуальность.

Получение РВП напрямую через территориальные органы Миграционной службы зачастую сопряжено со множеством трудностей. Зачастую у желающих оформить разрешение на временное проживание возникает множество трудностей с оформлением необходимых документов, но самое сложное – получить квоту. Все эти проблемы снимаются при обращении в Центр юридических услуг Пирс. Оформляя РВП в Центре, Вы получаете комплексное обслуживание, квоту, за Вами закрепляют персонального менеджера, а также Вы экономите время и деньги! Ведь до 31 мая в компании действует акция – оформление разрешения на временное проживание обойдется всего лишь в 17 500 рублей.

Центр Пирс находится по адресу Холодильный переулок дом 3, корпус 1, строение 3, подъезд 15.
Звоните по телефону 8 (495) 241-99-46
или оставьте заявку на сайте http://pirs100.ru/ и не упустите свою возможность!

Похожие пресс-релизы