pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самый мощный спортивный Audi RS 3 Sportback уже в продаже

Ауди Центр Сити начинает продажи компактного и мощного Audi RS 3 Sportback с феноменальным двигателем в 367 л. с. и турбонаддувом 2.5 TFSI. Даже в стандартной комплектации 5-местный хэтчбек оснащен 7-ступенчатой трансмиссией и наделен полным приводом. На разгон с места до 100 км/ч ему достаточно всего 4.3 секунды.

В салоне Ауди Центр Сити на ул. Маршала Прошлякова, 13 стартовали продажи самого модного и маневренного автомобиля линейки Audi A3. Легкий и быстрый 5-местный хэтчбек достигает 100 кч/ч всего за 4.3 секунды, что является рекордом по сравнению с результатами моделей предыдущего поколения. Дилер Audi (http://www.audi-city.ru/ru_partner/p_00340/ru.html) в России начал прием заказов на новый автомобиль. Желающие купить машину оценили ее мощный двигатель в 367 л. с. с крутящим моментом max 465 Нм. Его 5-цилиндровый двигатель уже в пятый раз удостоен звания Engine of the Year.

Стандартная комплектация предполагает 5-ступенчатую трансмиссию-автомат формата S tronic, 2 сцепления, Quattro полный привод, многодисковую совершенно новую по конструкции муфту. Несмотря на такое оснащение, новый автомобиль линейки Audi A3 легче моделей предшественников на 55 кг, именно поэтому его динамические параметры столь впечатляющие. Потенциал мощного двигателя удачно реализован и оптимизирован настройками трансмиссии, система поддержания курсовой устойчивости обеспечивает безопасность во время динамичного вождения.

За счет спортивной подвески высоту машины сократили на 25 мм, в совокупности с облегченным весом и мощностью можно констатировать, что ему нет равных среди спортивных автомобилей семейства Audi. Дополнительным преимуществом стал и особенный дизайн модели: широкие колесные арки, впечатляющие накладки на порогах, особенные и запоминающиеся бамперы, и, конечно, фирменная решетка производителя, имитирующая структуру сот. Мощность подчеркивает и внушительный воздухозаборник. Кстати, дизайнеры разработала 2 новых цвета исключительно для Audi RS 3 Sportback (http://www.audi-city.ru/ru_partner/p_00340/ru/models/a3/rs-3-sportback.h...): Grey/серый и Red/красный.

Контакты:

Ауди Центр Сити
Москва, ул. Маршала Прошлякова д. 13 (бывший Лыковский проезд д. 13)
тел. +7(495)730-9988
факс: +7(495)730-9988

Похожие пресс-релизы