pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Детский модный показ в торговом центре «Муравей»

31 мая 2015 года, в последний день весны, торговый центр «Муравей» (Сормово) подготовил своим покупателям настоящий летний подарок — детский модный показ стильной коллекции одежды от салонов «ЗанЗага» и «Маленькая умница».
31 мая, в преддверии Дня защиты детей, в торговом центре «Муравей» (Сормово) прошел праздник детской моды и стиля! Юные звёзды модельного агентства Евгении Чкаловой - ведущего модельного агентства Нижнего Новгорода - продемонстрировали яркие новинки из летней коллекции одежды от салонов «ЗанЗага» и «Маленькая умница».
Детские дефиле не так часто проводятся даже в мире большой моды, поэтому модный показ, который прошел 31 мая в «Муравье», стал ярким событием, собравшим огромное количество зрителей. Все желающие смогли познакомиться с последними модными тенденциями и приобрести понравившуюся одежду для своих детей по привлекательным ценам в отделах торгового центра «Муравей».
Стоит отметить, что современные стилисты занимаются не только разработкой модных направлений для взрослых, но также стараются придумать и интересные решения для детей. Каждый сезон они дают волю своей фантазии, в результате чего создаются основные тенденции детской моды.
«Детский показ мод традиционно проходит в «Муравье» в преддверии Дня защиты детей, — отметила директор по связям с общественностью торгового центра «Муравей» (Сормово) Анна Волкова. — Детям хочется быть стильными и красивыми не меньше, чем их родителям. И в этом им всегда рад помочь наш торговый центр, где представлен огромный ассортимент модной детской одежды и обуви по доступным ценам на все случаи жизни».

Отдел по связям с общественностью торгового центра «Муравей» (Сормово)
Контактное лицо: Пурихова Анна Андреевна
тел: (831) 283-20-20
е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы