pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финал акции "Дарим деньги за покупки" в торговом центре "Муравей"!

14 февраля 2016 года, в день своего 10-летия, ТЦ «Муравей» на пр. Ленина приглашает своих покупателей на финал акции «Дарим деньги за покупки», где они смогут стать обладателями существенных денежных призов и ценных подарков!
14 декабря 2015 года в торговом центре «Муравей» на пр. Ленина стартовала уже полюбившаяся покупателям акция «Дарим деньги за покупки». Чтобы принять в ней участие, посетителям нужно совершить покупку от 1000 рублей в отделах торгового центра, предъявить чек администратору и получить у него специальный купон.
Финал акции состоится 14 февраля в 13:00, в день рождения «Муравья». У центрального входа в торговый центр покупателей ждет обширная развлекательная программа с участием ведущих коллективов города. Начнется праздник с зажигательного рок-н-ролла от музыкальной группы «Кузькины дети». Также для гостей праздника выступит танцевальный коллектив «DIVA LUCKY - SHOW», а любителей современных направлений в танце порадуют профессиональные танцоры от «Serious Breaking School».
Счастливчики, чьи билеты достанет беспристрастная рука юных помощников ведущего, смогут сами определить свой выигрыш с помощью «Колеса удачи». Победителей ждут денежные призы, сертификаты от партнеров «Муравья», а также специальные сектора на колесе – «День всех влюбленных», «23 февраля» и «8 Марта». В завершении праздника определится обладатель главного приза– 50 000 рублей!
Совершайте покупки в торговом центре «Муравей» на пр. Ленина ежедневно с 09:00 – 21:00 и выигрывайте ценные призы!
Всю подробную информацию вы можете узнать у администраторов ТЦ «Муравей», а также на официальном сайте www.muravey-nn.ru

Место проведения: ТЦ «Муравей» (пр-т Ленина, 33)
Время проведения: 14 февраля 2016 года, 13:00
Контактное лицо: Анастасия Казанская, Кристина Бурлуцкая
тел.: (831) 260-08-10
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы