pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На базе стрелкового клуба «КАЛИБР» г. Мытищи пройдет Спартакиада среди частных охранных организаций Московской области

С 10 июня по 10 июля 2015 года на базе Спортивно-стрелкового клуба «КАЛИБР» пройдет Спартакиада среди частных охранных организаций Московской области. Организатором Спартакиады выступил Координационный Совет при ГУ МВД России по Московской области.

Соревнования проводятся с целью повышения профессионального мастерства работы охранных структур, обмена опытом по организации работы в области охранной деятельности, популяризации профессии охранника и выявления лидеров среди охранных структур. В соответствии с Положением Спартакиады в лично-командных соревнованиях по стрельбе участвуют команды из 4 человек, имеющих удостоверение охранника 5 или 6 разряда.

На сегодня, по предварительным данным, выразили свое желание участвовать в соревнованиях, которые состоятся на базе стрелкового клуба более 60 частных охранных предприятий, в том числе 4 команды от группы компании «Глобал-безопасность»: «Глобал плюс», «Глобал-безопасность+», «Глобал-безопасность» и «Союз-М».

По словам Председателя правления «Глобал-безопасность» Королева Михаила Ивановича: «Не секрет, что в настоящее время требования к частным охранным структурам и их сотрудникам постоянно возрастают. Наши специалисты принимают активное участие в охране общественного порядка. Данная Спартакиада позволит всем ее участникам продемонстрировать свою готовность действовать в экстремальной ситуации, выявить наиболее подготовленных сотрудников, которые своим личным примером демонстрируют престижность профессии частного охранника».

Торжественное открытие Спартакиады с участием официальных лиц пройдет в Спортивно-стрелковом клубе «КАЛИБР» 16 июня в 10.00.

Напомним, Спартакиада среди частных охранных организаций Московской области проводится на базе клуба «КАЛИБР»уже второй год. В 2014 г. соревнования приходили в течение 3 месяцев, в которых приняли участие 198 команд. (Спартакиада 2014)

*** Спартакиада проводится на базе негосударственных образовательных учреждений, участвующих в подготовке специалистов охранных структур: МООО «ССК «КАЛИБР» г. Мытищи, ООО «Тир-Спортинг» Одинцовский р-н, д. Солманово территория ЗАО «Спортинг клуб Москва» и НОЧУ ДПО «Альфа-Профи» (Стрелковый клуб «Объект») г. Дзержинский.

Спортивно-стрелковый клуб «КАЛИБР» располагает 4 стрелковыми галереями для стрельбы на дистанции 100м (1 галерея) и 25м (3 галереи). Стрелковый клуб находится в г. Мытищи,ул. Новослободская вл.1,ст.1.

Похожие пресс-релизы