pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Фармпланета» успешно прошла аудит компании Pfizer на соответствие требованиям ведения бизнеса

Лидер мирового фармацевтического рынка – компания Pfizer – начала сотрудничество с одним из крупнейших отечественных фармацевтических дистрибьюторов «Фармпланета». Это решение было принято на основе результатов аудита комплаенс-программы компании.

Представителями Pfizer была осуществлена проверка деятельности компании, внутренних политик, операционных процедур, положений и инструкций на соответствие национальному законодательству в сфере трудовых, налоговых, договорных и антикоррупционных отношений. Таким образом, «Фармпланета» подтвердила свое комплексное сертифицированное соответствие требованиям, предъявляемым к партнерам иностранных фармкомпаний, и была добавлена в международный список третьих сторон, с которыми сотрудничает Pfizer.

Для компании «Фармпланета» минимизация коррупционных рисков занимает сегодня первое место среди комплаенс-мероприятий. Помимо принятия традиционных мер в этой сфере, компания одной из первых отечественных дистрибьюторов фармрынка разработала дополнительные регламенты и средства контроля с учетом новых бизнес-задач и динамично меняющейся картины рисков, которые воплотились в Антикоррупционной программе.

Антикоррупционная политика отражает приверженность компании «Фармпланета» и его руководства высоким этическим стандартам ведения открытого и честного бизнеса для совершенствования корпоративной культуры, следования лучшим практикам корпоративного управления и поддержания деловой репутации для развития плодотворного сотрудничества. Гарантированное качество и безопасность продукции - один из ключевых критериев сотрудничества компании «Фармпланета» с украинскими и зарубежными производителями лекарственных средств. Сегодня «Фармпланета» активно развивается, усиливает свои позиции на рынке, открывая новые возможности для партнеров. Благодаря новому эффективному сотрудничеству, «Фармпланета» сможет расширить продуктовый портфель для поставок 4 000 клиентов с покрытием около 60% точек продаж всего аптечного сегмента в Украине и гарантированно позволит максимальному количеству пациентов получить необходимые препараты в нужных объемах и в срок.

Компания «Фармпланета» — эксперт на фармацевтическом рынке, национальная сервисная компания, оказывающая полный комплекс услуг: регистрация, логистика, маркетинг и продвижение, дистрибуция лекарственных средств, изделий медицинского назначения, косметики, биологически активных добавок. Входит в ТОП-5 лидеров — дистрибьюторов фармацевтического рынка Украины. Среди партнеров компании более 300 крупных производителей. «Фармпланета» продвигает собственные бренды: «Ситопростат», «Гепаназе», «Деклиманс», «Сайленор», «Апипропосол», является официальным дистрибьютором стратегического партнера «Новалик-Фарм» препаратов «ДрайВир», «Трибустим», «Венода», «Бета-Иммун», «Картилиум», а также продукции зарубежных производителей: «Алфлутоп», «Карминативум Бебинос», «Дентинокс-Гель Н», «Микожинакс», «Галавит», «Фолио», «Неокарипазим-400», «Инфасурф», «Арпефлю», «ГелоМиртол», «ГелоМиртол Форте», «Курависк», «Прогепар», средства по уходу за кожей Sebamed («Себамед»).

Похожие пресс-релизы