pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Ruukki возглавила ТОП-30 производителей металлоконструкций России

Компания Ruukki, ведущий мировой поставщик решений из металла для строительства, возглавила ТОП-30 крупнейших производителей металлоконструкций в России сразу по нескольким показателям: по величине выручки от продаж, по объемам производства и по величине производственных мощностей в исследовании, проводимом информационном агентством “INFOLine”.

Для Ruukki 2014 год стал по-настоящему успешным. Компании удалось не только сохранить свою долю на рынке – 2,9% от общего объема российских металлоконструкций, но и улучшить свои позиции в рейтинге зарегистрированных в России производителей. В прошлом году Ruukki выпустила 54,8 тыс. тонн строительных металлоконструкций, сместив с верхней строчки рейтинга лидера, занимавшего первое место несколько лет подряд. По предварительным оценкам компания продолжит наращивание производственной мощности и в этом году. Аналитики прогнозируют, что на II квартал 2015 г. показатели составят 96 тыс. тонн.

Отдельно стоит отметить успехи Ruukki в реализации металлопродукций строительного назначения (сэндвич-панели и металлоконструкции). По оценкам специалистов информационного агентства “INFOLine”, составлявших рейтинг, Ruukki – одна из немногих компаний по выпуску строительных металлоконструкций, которая сохранила положительную динамику развития в прошлом году. За 2014 г. было построено более 200 объектов с использованием новых усовершенствованных технологий быстровозводимых зданий Spider в России и странах СНГ.

«Мы очень довольны результатом, который продемонстрировала компания в 2014 г. В условиях, когда большинство компаний вынуждено сокращать свои объемы производства, нам удалось не просто сохранить темп, но и вырваться вперед. Вчера мы были третьими, а сегодня мы лидеры по выпуску строительных металлоконструкций в России», - Юсси Туйску, Председатель группы правления ООО «Руукки Рус».

О компании Ruukki

Ruukki Construction обслуживает потребителей в сфере строительства. Мы предлагаем полный диапазон продукции и услуг – от проектирования до установки, что помогает развивать деятельность наших корпоративных клиентов, среди которых инвесторы и строительные компании. Для потребителей и профессиональных кровельщиков компания реализует свои продукты и оказывает услуги по установке под брендами Plannja и Ruukki. В розничной торговле мы обслуживаем кровельщиков через магазины Ruukki Express и пункты обслуживания Plannja в 9 странах. В Ruukki Construction работает порядка 3 500 человек на 20 производственных предприятиях в Европе. Сравнимые чистые продажи в 2013 году составили 740 млн евро.
Ruukki Construction является подразделением SSAB. SSAB – это сталелитейная компания, которая базируется в странах Северной Европы и США и действует более чем в 50 странах мира. Акции компании котируются на фондовой бирже NASDAQ OMX в Стокгольме и Хельсинки. www.ssab.com

Контакты:

Ксения Войтова
PR-директор компании Ruukki Rus
[email protected]

Ольга Зуева
+7 495 6443938
[email protected]

Похожие пресс-релизы