pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студентка факультета искусств АлтГУ стала «Красой Отечества»

Студентка факультета искусств Алтайского государственного университета Татьяна Костюкова стала победительницей ежегодного патриотического конкурса красоты «Краса Отечества», учрежденного молодежным движением «Верные Отечеству».
Конкурс проводится с 2013 года и каждый год правила его немного корректируются. В этом году победительницу определяло жюри конкурса, в составе которого были известные фотографы Барнаула, Санкт-Петербурга и Орла, а также победительницы «Красы Отечества» прошлых лет.
Участницы конкурса оценивались по нескольким основным критериям: качество исполнения основной фотоработы, ее соответствие патриотической тематике и степень восприятия. По каждому из этих критериев члены жюри ставили конкурсанткам оценки по 10-бальной системе, затем выводилась общая цифра в виде единого балла, к которому приплюсовывалась оценка за общее впечатление о каждой участнице, определяемое по дополнительным фотоработам и самопрезентации. В итоге максимальный балл из 9-ти финалисток набрала Татьяна Костюкова.
Жюри конкурса положительно оценило творческий замысел Татьяны показать разные женские образы, у которых одна Родина. Это была единственная сложная работа, участвовавшая в «Красе Отечества» этого года.
«Татьяна показала свой профессионализм дизайнера, качество своей подготовки, ведь она еще является студенткой факультета искусств Алтайского госуниверситета. Она сделала интересную работу, очень точно попав в тематику нашего конкурса», - отметил координатор конкурса «Краса Отечества», руководитель молодежного патриотического общественного движения Алтайского края «Верные Отечеству» Юрий Юрьевич Астахов.
Остается добавить, что на конкурс были поданы заявки от 60-ти девушек со всей России. До этапа голосования дошли только 9 участниц.

Похожие пресс-релизы