pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лето Банк» возвращает 50% от суммы кредита наличными

С 1 июля 2015 года «Лето Банк» (Группа ВТБ) вводит новый тариф в линейке потребительских кредитов «Идеальное Лето», по которому банк возвращает клиенту 50% от суммы кредита наличными. Также банк снижает тарифы по программам страховой защиты.

Кредитный лимит по продукту «Идеальное Лето» – от 50 до 500 тысяч рублей, срок кредитования – от 12 до 48 месяцев. Действует специальная услуга «Суперставка, по которой клиент вернет 50% от суммы кредита наличными. Так, к примеру, при сумме кредита 100 тысяч рублей и сроке 48 месяцев процентная ставка по кредиту составит 29,9%, единовременная комиссия за оформление услуги «Суперставка» – 3% от суммы кредита наличными, то есть – 3000 рублей. С подключенной страховой программой «Макси», стоимостью подключения 33 600 рублей, общая сумма кредита составит 136 600 рублей. При отсутствии просрочек и полном погашении кредита в установленный срок, ставка будет снижена до 19,9%, а разница между суммой уплаченных процентов и процентами, пересчитанными по ставке 19,9%, вернется на счет клиента. В данном случае клиент получит 50,72% от суммы кредита наличными, а именно 50 772 рублей сразу после полного погашения кредита.

«Лето Банк» снизил тарифы по страховой защите от непредвиденных обстоятельств. Комиссия в зависимости от выбранной программы – от 0,15% до 0,35% в месяц от страховой суммы и взимается единовременно. По условиям максимальная страховая выплата превышает сумму кредита наличными в два раза, сумма покрытия действует постоянно и не уменьшается в течение всего срока действия страхового полиса. Кроме того, страховой полис включает риск «травма», а по программе «Макси» защищает и от потери работы.

На сегодняшний день «Лето Банк» по услуге «Суперставка» по другим продуктам вернул 325 млн рублей более чем по 40 тысячам кредитным договорам по всей стране. По страховым случаям уже выплачено более 25 млн рублей.

Для оформления заявки на кредит нужно обратиться в клиентский центр, на стойку продаж или заполнить онлайн-заявку на официальном сайте «Лето Банка». Необходимо предоставить паспорт РФ, номера СНИЛС и ИНН работодателя, второй документ из списка на сайте и указать рабочий или другой контактный телефон. Кредитом могут воспользоваться граждане России в возрасте от 21 до 65 лет для мужчин и от 18 до 70 лет для женщин.

Оплачивать кредит без комиссии можно с помощью банкоматов «Лето Банка» и QIWI Терминалов.

Похожие пресс-релизы