pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лето Банк» поднимает лимиты по кредитам

«Лето Банк», новый банк группы ВТБ, объявляет об изменениях в продуктовой линейке. Кредит наличными до 200 тысяч рублей стал еще доступнее.

«Лето Банк» увеличил лимиты по кредитным продуктам и расширил список возможных документов, необходимых для оформления кредита наличными. Теперь в клиентских центрах банка оформить кредит до 200 тысяч рублей можно по паспорту и второму документу, например, пенсионному удостоверению, банковской карте другого банка и пр. Со списком обновленных кредитных продуктов и необходимыми для получения кредита документами можно ознакомиться на сайте банка: www.letobank.ru

— «Лето Банк» корректирует свои продуктовые предложения исходя из потребностей клиентов, — комментирует член правления, директор фабрики продуктов «Лето Банка» Павел Гурин. — Банк открывает клиентские центры в городах с населением от 50 тысяч человек. В малых городах не многие могут предоставить заграничный паспорт или водительское удостоверение для оформления кредита. Учитывая этот факт, мы предложили нашим клиентам воспользоваться расширенным списком возможных документов.

Обновленная продуктовая линейка не исключает возможности подключения услуг, ранее предлагаемых «Лето Банком»: «Меняю дату платежа», «Пропускаю платеж», «Уменьшаю платеж» и «Суперставка».

Справка о «Лето Банке»:

ОАО «Лето Банк» (генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №650 от 15.10.2012) является дочерним банком ЗАО «ВТБ 24» и специализируется на потребительском кредитовании в сети отделений и торговых точках партнеров. Продажи POS-кредитов начались в августе 2012 года, в октябре 2012 года был выдан первый кредит наличными.
Уставный капитал банка составляет 215 млн рублей, размер собственных средств — 1 474,4 млн рублей. Номер горячей линии: 8 800 510-9-510. Сайт банка: www.letobank.ru

Похожие пресс-релизы