pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Herbalife провела в Минске самую массовую зарядку

09 сентября 2015 года – Более 5 000 тысяч жителей Минска и Независимых Партнеров компании Herbalife приняли участие в зарядке под руководством ведущих международных спортсменов и фитнес-экспертов. Тридцатиминутная тренировка перед спортивным комплексом «Минск-Арена» стала рекордной по количеству участников в истории компании Herbalife, которая регулярно проводит массовые мероприятия с целью популяризировать активный образ жизни и занятия спортом.

Главным тренером фитнес-мероприятия стала Саманта Клейтон, участница Олимпийских игр в Сиднее, старший директор по вопросам фитнес-обучения компании Herbalife. Своими навыками с участниками также поделились фитнес-эксперты компании: Елена Говорова, украинская спортсменка, обладательница бронзовой медали в тройном прыжке на Олимпиаде-2000 в Сиднее, Павел Фатыхов, фитнес-инструктор международного класса, победитель и судья ряда фитнес-соревнований, а также победитель Кубка Республики Казахстан по волейболу Валерия Немая.

«Такое рекордное количество участников зарядки подтверждает, что все больше людей ведут активный образ жизни и своим примером демонстрируют, что спорт доступен каждому», - прокомментировала событие Эдита Курек, Вице-Президент компании Herbalife по России, Украине, странам СНГ, Балтии, Монголии и Израилю. «Как компания-эксперт в области сбалансированного питания, мы активно продвигаем здоровый образ жизни и регулярно организуем или поддерживаем массовые спортивные мероприятия».

За прошедший год в регионе компания Herbalife приняла участие в таких масштабных спортивных событиях, как XVІ Фитнес-Конвенция Nike в Киеве и Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса MIOFF в Москве, компания также попала в Книгу рекордов Гиннесса как организатор глобального спортивного мероприятия с наибольшим количеством участников, выполненного по единой программе в течение 24 часов.

В Украине, Беларуси, Казахстане, России, Монголии и Грузии компания реализует программу Team Herbalife («Команда Herbalife»), которая на сегодняшний день насчитывает более 18 000 участников из более чем 70 городов Региона. В рамках программы Независимые Партнеры компании и их клиенты регулярно принимают участие в совместных тренировках и массовых спортивных мероприятиях.

О компании Herbalife Ltd.
Herbalife — международная компания, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. Компания была основана в 1980 году в Лос-Анджелесе и сегодня работает более чем в 90 странах мира, в том числе в Украине. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). В компании работает более 7 тыс. сотрудников, объем чистой выручки в 2013 году составил $4,8 млрд.
Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и нездоровыми привычками питания, разрабатывая высококачественные продукты и предоставляя персональный сервис образовательных услуг в области сбалансированного питания. А также создавая атмосферу, которая вдохновляет наших потребителей придерживаться привычек здорового питания, контролировать свой вес и вести активный и здоровый образ жизни.

Похожие пресс-релизы