pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Не изменяя себе: REHAU выходит на новую высоту

Компания REHAU, известная своей философией перманентного стремления к совершенству, вновь демонстрирует клиентам и партнерам наглядное «достижение высот». Но на этот раз «покоренная вершина» – это отнюдь не метафорическое название удачного бизнес-решения.

1 сентября 2015 года представитель REHAU в Санкт-Петербурге совместно с коллегой из партнерской компании «СекторПласт» в составе интернациональной группы совершили восхождение на гору Эльбрус, высочайшую точку России и Европы, возвышающуюся на 5 642 метра над уровнем моря.

Партнеры не раз упоминали, как важно добиваться высот не только на рабочей арене, но и в повседневной жизни. А флаг компании «СекторПласт», победно развернутый на завоеванной вершине, стал прямым подтверждением этой позиции, одновременно явившись символом подъема на новый профессиональный уровень.

Безусловно, альпинистский подвиг, совершенный представителями компаний REHAU и «СекторПласт», – прекрасный источник вдохновения, говорящий о том, что даже в период всеобщего экономического спада следует двигаться только вверх и вперед, вопреки всем ветрам.

Похожие пресс-релизы