pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» внедрил «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в «Анимационной студии РИМ»

Компания «1С-Рарус» автоматизировала кадровый учет и расчет заработной платы в «Анимационной студии РИМ» с помощью продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Оптимизация процессов кадрового документооборота и расчета заработной платы позволила снизить трудозатраты и повысить прозрачность расчетов с сотрудниками.

«Анимационная студия РИМ» занимается производством полнометражных анимационных и художественных фильмов различных видов, жанров и тематики. Обеспечить эффективное ведение кадрового учета и корректное начисление выплат сотрудникам помогло решение «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Программу внедрили специалисты «1С-Рарус».

Решение автоматизирует учет кадров и анализ кадрового состава, планирование потребностей в персонале, расчет заработной платы. В программе предусмотрена возможность исчисления регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда и формирование различных отчетов.

Внедрение системы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» значительно сократило время на подготовку кадровых документов и справок и повысило точность расчетов с персоналом.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 14 городах России и Украины.
За 21 год работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы