pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Косметический бренд «Pease» представил три своих главных «хита»

Уже много лет известный польский косметический бренд «Pease» пользуется большой популярностью, как у профессиональных визажистов, так и у обычных любителей качественной косметики. За годы взаимоотношений с клиентами сотрудники «Pease» провели не один десяток исследований потребительского спроса. Также они учитывали отзывы покупателей. В итоге специалистами было отобрано три самых популярных продукта бренда.
LONG COVER FLUID - устойчивая основа для нормальной, сухой и чувствительной кожи, тональный крем длительного действия. Продукт рекомендован для ухода за чувствительной кожей. Выравнивает и маскирует эстетические недостатки кожи. Очень стойкий, не требует коррекции макияжа в течение дня, не «плывет» даже при механическом воздействии, хорошо увлажняет кожу.
RICE POWDER (Рисовая пудра) - необыкновенно легкая, шелковая пудра, особенно рекомендована для комбинированной и склонной к жирности кожи. Обеспечивает стойкое матовое покрытие, делает кожу гладкой и бархатистой. Может использоваться в качестве финишной пудры, чтобы придать макияжу стойкость или в качестве базы под макияж.
MATTIFYING MAKE-UP BASE - Матирующая база под макияж.
Предназначена для комбинированной и склонной к жирности кожи. Визажисты отзываются о ней, как о «божественном» средстве. Обеспечивает матовое покрытие, визуально уменьшает расширенные поры, выравнивает текстуру кожи и улучшает цвет лица.

Похожие пресс-релизы