pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ТД «Мист Экспресс» повышает уровень обслуживания клиентов: реализована возможность переадресации доставки посылок

Почтово-логистический оператор «ТД «Мист Экспресс» внедрил новые возможности, которые делают доставку посылок более качественной, удобной и комфортной: с недавнего времени у клиентов появилась возможность делать переадресацию курьерской доставки с указанного адреса в ближайшее отделение «Мист Экспресс». То есть вместо доставки по адресу курьер (по желанию клиента) доставит посылку на ближайшее отделение, откуда клиент сможет забрать посылку в удобное для себя время.

Программа внедрена благодаря собственному программному обеспечению и развитой IT-инфраструктуре «ТД «Мист Экспресс» в рамках программы «Качество - приоритет номер 1», стартовавшей в компании 25 мая 2015.

«Специфика качества нашей работы тесно взаимосвязана с особенностями так называемого «последнего километра» доставки, когда наши курьеры начинают во многом выполнять репрезентативную функцию для наших клиентов, - объясняет Виктор Кучма, председатель наблюдательного совета «ТД «Мист Экспресс». - То, как мы придерживаемся обещаний, данных покупателю, например, интернет-магазином, то, как наш курьер выглядит при контакте с получателем, насколько он расторопный и пунктуальный - все это влияет на нашу репутацию в глазах наших клиентов. Конечно, это очень ответственная и трудоемкая зона нашей деятельности»

Похожие пресс-релизы