pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В АлтГУ состоится встреча с заместителем председателя Госдумы РФ Сергеем Железняком

8 октября в Алтайском государственном университете состоится встреча барнаульских участников Саммита молодежных лидеров стран Центральной Азии с заместителем председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергеем Владимировичем Железняком.
Встреча организована в рамках выездного заседания Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, которое в настоящее время проходит в Барнауле.
Во встрече примут участие около 100 человек – лидеры и представители студенческих активов высших учебных заведений краевого центра, участники Саммита молодежных лидеров стран Центральной Азии по развитию общественной дипломатии и международного сотрудничества, торжественное открытие которого состоится в АлтГУ 10 октября в Концертном зале АлтГУ (ул.Димитрова, 66). Встречу с зампредом Госдумы РФ проведет сопредседатель президиума Российского союза студенческих организаций, начальник управления по внеучебной и воспитательной работе АлтГУ Антон Анатольевич Целевич.
На встрече планируется обсудить темы влияния молодежи на развитие политических процессов в России, на развитие общественной дипломатии, на определение новых законотворческих инициатив и т.д.
Встреча с Сергеем Железняком состоится в 17.30 в зале Ученого совета АлтГУ (ул. Димитрова, 66).
Напомним, что с 9 по 14 октября в Алтайском государственном университете будет проходить два крупных мероприятия – Саммит молодежных лидеров стран Центральной Азии по развитию общественной дипломатии и международного сотрудничества и Международная школа молодых ученых стран Азии «Алтай-Азия».

Похожие пресс-релизы