pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КАГОЦЕЛ дарит развивающие игры за самые летние фото

Детские конкурсы газеты «Аргументы и Факты НН» – это повод несколько раз в год с улыбкой рассматривать милые и яркие фотографии малышей. Бренд Кагоцел® снова стал партнёром тёплого семейного конкурса, который на это раз посвящён летним фотографиям.
Читателям АиФ предлагается с 14 сентября по 26 октября присылать забавные летние фотографии детей, которые редакция размещает на сайте aif-nn.ru в разделе «Фотоголосование». Участники, работы которых по итогам голосования наберут наибольшее количество голосов, получат специальные подарки от АиФ-НН и партнеров акции. Выбор лучших из лучших будет проходить с 26 октября по 6 ноября.
Универсальный противовирусный препарат Кагоцел®, традиционный партнёр акции, подготовил для юных победителей развивающие настольные игры.
Кагоцел® уже не первый раз дарит интересные развивающие подарки, которые выпускаются Фондом дикой природы (WWF), и напоминают детям о том, как важно заботиться об окружающей среде.
Справка:
КАГОЦЕЛ® - оригинальный препарат, разработанный российскими учеными для лечения гриппа и ОРВИ, обладающий не только лечебным, но и профилактическим действием с высоким процентом защиты. По результатам голосования практикующих врачей России, КАГОЦЕЛ® стал №1 в номинации «Препарат выбора для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа» в 2014 году. В октябре 2015 года препарат был признан победителем международной премии фармацевтических работников «Зеленый крест» в категории «Препарат года», номинация «Безрецептурный препарат», получив высокую оценку специалистов аптечной индустрии.

Похожие пресс-релизы