pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всероссийский семинар в АлтГУ сегодня откроет концерт лучших творческих коллективов Алтайского края

Сегодня 27 ноября в Алтайском государственном университете начинает работу Всероссийский семинар по вопросам межкультурного диалога и гражданской идентичности в молодежной среде представителей совещательных структур и молодежных общественных объединений.
Его участниками станут жители более половины регионов России – представители высших учебных заведений, национально-культурных объединений, патриотических клубов и организаций, специалисты по делам молодежи, как регионов, так и городов нашей страны.
В качестве экспертов семинара выступят руководители и представители Минобрнауки России, Ассоциации общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских объединений России», Межрегиональной молодежной организации «Немецкое молодежное объединение», Международной молодежной организации «Содружество». Помимо этого в работе семинара примут участие представители Администраций Алтайского края и Барнаула, а также активисты из 40 студенческих и молодежных общественных организаций страны.
Торжественное открытие семинара состоится 28 ноября в 10.00 часов в Концертном зале АлтГУ (ул. Димитрова, 66). А сегодня, 27 ноября, там же в 18:30 состоится концертная программа, которая представит национальное и культурное разнообразие России.
В концертной программе выступят лучшие творческие коллективы и солисты Алтайского края и стран ближнего зарубежья: национальный театр народной музыки «Песнохорки», заслуженный артист Республики Таджикистан Назрихуджа Сайдолиев, дуэт аккордеонистов «Твинс», государственный молодежный ансамбль песни и танца «Алтай» и многие другие.
Кроме того, 28 ноября в 19:00 в Актовом зале молодежных мероприятий АлтГУ (пр. Социалистический, 68) состоится показ спектакля «У войны не женское лицо», который представит театральная мастерская АлтГУ «Homo artisticus». Впервые этот спектакль, поставленный по одноименной книге нобелевского лауреата Светланы Алексиевич, был показан в мае этого года, и был хорошо принят зрителями Барнаула.
Организаторы мероприятия – Министерство образования и науки РФ, Федеральное агентство по делам молодежи, Национальный Совет молодежных и детских объединений России, Российский союз студенческих организаций и Алтайский государственный университет.

Похожие пресс-релизы