pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всероссийский семинар-совещание «Инновационные методы пропаганды здорового образа жизни»

С 16 по 18 ноября 2010 года в Москве пройдет Всероссийский семинар-совещание «Инновационные методы пропаганды здорового образа жизни».
Организует семинар-совещание Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.
В мероприятии примут участие представители более чем 40 субъектов Российской Федерации. Гостями семинара станут руководители и специалисты из региональных спортивных ведомств Ульяновской, Смоленской, Оренбургской, Ростовской, Курской, Саратовской областей, республик Бурятии, Башкортостана, Ингушетии, Коми, Карелии и других субъектов.
С докладами выступят руководители департаментов Минспорттуризма России, представители образовательных учреждений высшего и среднего образования, а также ведущие эксперты медиа-индустрии. Слово будет предоставлено заместителю Министра спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации Павлу Колобкову, директору Департамента государственной политики в сфере физической культуры и спорта Марине Томиловой, начальнику отдела пропаганды и здорового образа жизни Минспорттуризма России Алексею Малкову.
Доклад о реализации концепции долгосрочного развития Российской Федерации до 2020 года представит заместитель директора Департамента молодежной политики и общественных связей Минспорттуризма России Дмитрий Витютнев. Тема, посвященная инновационному маркетингу в современной спортивной индустрии, будет раскрыта в выступлении Андрея Малыгина – кандидата экономических наук, члена правления Российской ассоциации предприятий спортивной индустрии.
В рамках мероприятия пройдет «круглый стол», посвященный развитию студенческого спорта, поиска новых стратегических направлений по системному использованию средств массовой информации. Участниками «круглого стола» по теме развития волонтерского движения и пропаганды здорового образа жизни станут представители исполнительных органов власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта, а также специалисты, ответственные за организацию и проведение мероприятий по популяризации здорового образа жизни и формированию студенческих волонтерских отрядов.
На семинаре-совещании состоится церемония награждения победителей Всероссийского телевизионного конкурса на лучший информационный сюжет, направленный на пропаганду здорового образа жизни и занятий физической культурой в 2010 году
Завершится семинар встречей ветеранов отечественного телевидения с молодыми специалистами федеральных и региональных телекомпаний.
Семинар пройдет в Российском государственном университете физической культуры, спорта и туризма (Сиреневый бульвар, д. 4) и во Всероссийском выставочном центре (павильон № 75).

Похожие пресс-релизы