pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Дневник.ру» за здоровый образ жизни!

26 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге состоится Всероссийская акция против наркотической зависимости в поддержку здорового образа жизни «Нет наркотикам!». В гала-концерте, который пройдёт в СКК «Петербургский», примут участие звёзды российской эстрады, кино и спорта. Самый крупный образовательный интернет-проект России «Дневник.ру» выступает информационным партнёром мероприятия, поддерживая популяризацию здорового образа жизни и отказ от вредных привычек.

Единая образовательная сеть «Дневник.ру» предлагает своим пользователям из Санкт-Петербурга поддержать Всероссийскую акцию «Нет наркотикам!» и посетить 26 ноября 2011 года гала-концерт в СКК «Петербургский». В нём примут участие звезды спорта, музыки и кино, которые сегодня являются кумирами миллионов: «Чичерина», «Город 312», Найк Борзов, «Ногу свело», «Пилот», «Земляне» и другие.

Учащиеся более чем 15 тысяч учебных заведений РФ дополняют занятия в стенах школы образовательным процессом на платформе «Дневник.ру». Образовательная сеть поддерживает распространение тренда на здоровый образ жизни и отсутствие пагубных привычек среди населения России. Важной целью проекта является популяризация идеи внимания к собственному здоровью среди подрастающего поколения – современных школьников, которые в будущем станут основой для нового российского общества.

Всероссийская акция стартовала весной 2011 года в Тамбове. В течение года мероприятия проводились в различных регионах России, тем самым подчеркивая, что это не разовый проект, а долгосрочная программа, обращенная ко всему населению нашей страны. Акции прошли в Тамбове, Курске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Иркутске, Новосибирске, Твери, Калининграде и вызвали широкий общественный резонанс. Студенты, школьники, спортсмены, учителя, врачи, представители творческой интеллигенции, представители рабочей молодежи и просто семьи россиян стали активными участниками акции.

Контактное лицо:
Менешева Евгения – PR-менеджер «Дневник.ру»
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (921) 966-41-72

Похожие пресс-релизы