pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орловские энергетики выбирают здоровый образ жизни

Команда спортсменов «МРСК Центра» - «Орелэнерго» приняла участие в общегородском спортивном мероприятии «Молодежь выбирает спорт», основная цель которого - популяризация здорового образа жизни среди молодежи.

Молодые сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» - активные участники спортивных мероприятий региона. На этот раз команда энергетиков приняла участие в «веселых стартах».

В спортивных конкурсах участникам было необходимо проявить ловкость, находчивость, быстроту, а главное сплоченность команды. Желание победить, выполнить задание быстрее и лучше соперников подстегивало «спортсменов», делало азартным каждый старт. По итогам соревнований в разных номинациях были выявлены лучшие. Среди 14-ти команд участниц, которые представляли различные производственные коллективы города, команда Орелэнерго заняла пятое место. Как отметили сотрудники филиала, главное в этих соревнованиях – не победа, а возможность получить заряд бодрости, отличного настроения, положительных эмоций и энергии, которые так необходимы в работе энергетиков.

Стоит отметить, что в орловском филиале МРСК Центра ежегодно проходят соревнования по различным видам спорта: лыжам, плаванию, футболу, волейболу, шахматам, настольному теннису, лёгкой атлетике, гиревому спорту и боулингу. Помимо этого проводятся мероприятия на свежем воздухе, куда энергетики приезжают семьями. Все это способствует приобщению работников энергетической отрасли к здоровому образу жизни.

«Проведение различных соревнований и участие в отборочных состязаниях зимней и летней Спартакиад ОАО «МРСК Центра», - неотъемлемая часть спортивной жизни филиала, - делится впечатлениями председатель Совета молодежи Орелэнерго Александр Балабин. – Приятно, что с каждым разом все больше молодых сотрудников изъявляют желание участвовать в состязаниях. Такие мероприятия, несомненно, сплачивают коллектив и эмоционально обогащают каждого его участника».

Похожие пресс-релизы