pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Значимые компоненты здорового образа жизни

Жизненный опыт говорит, то что заботиться о собственном здоровье многие люди в большинстве случаев приступают только после того, когда недомогание дает о себе тревожный сигнал. Обстоятельства заставляют человека без помощи других выискивать путь к излечению либо оказывать помощь родным в домашних условиях, а так как можно предупредить те заболевания намного раньше. Требуется всего лишь организовывать правильный образ жизни, который складывается из некоторых факторов. Они элементарны в исполнении, только существенно им следовать. Так вот, будьте сдержаны во многом, не курите, занимайтесь физической работой или же фитнес-упражнениями, пытаясь больше времени находиться на свежем воздухе, активнее отдыхайте, уделяйте время своим увлеченностям, это помогает набраться сил и делает жизнь многообразнее, не храните зла, почаще усмехайтесь, улыбка может помочь снять напряжение, будьте всегда доброжелательны, спокойны и рассудительны. Если предпочитать что-то одно из перечисленного ранее, то отрекитесь от курения - как установили эксперты, оно более вредно для здоровья. Диетологи установили ужасный дефицит, в сегодняшнем питании, натуральных витаминов и минералов. Никакие мультивитаминные комплекты не поменяют тех витаминов, что мы приобретаем с природными продуктами питания. Хорошим образцом полезности сможет послужить растение Morinda citrifolia (нони), а конкретнее сок плода noni. Наиболее масштабное изучение, посвященное отношению питания с онкологическими заболеваниями, провела европейская исследовательская группа EPIC. Оно определило, что если съедать каждый день только лишь на одну порцию плодов и овощей больше, то вы в силах уменьшить угрозу ранней смерти от различных обстоятельств на 20%. По данным проведения исследований, жизнелюбы реже сталкиваются с этими проблемами, как сердечно-сосудистые заболевания. Каждый день выискивайте причина посмеяться - и вы поддержите нужный уровень гормонов отличного настроения, не позволяйте себе падать духом и это неплохо отразится на вашем состоянии здоровья.

Подробности: http://www.mirnoni.ru/polza-noni

Похожие пресс-релизы