pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ТИТАН» продолжает активную пропаганду здорового образа жизни среди жителей региона

В рамках продвижения здорового образа жизни "ТИТАН" выступил официальным партнёром по безопасности Фестиваля LIFEST, который состоялся 19 августа в Пулковском парке Петербурга.

Спортивный праздник объединил музыкальный перформанс, легкоатлетический забег, спортивные площадки и территория здорового питания.
Под открытым небом развернулся самый настоящий фитнес-мир. Утро началось с массовых забегов на 2,5 и 5 километров. Чемпионка Лондонской олимпиады по легкой атлетике Наталья Антюх дала старт забега, а любители здорового образа жизни рванули в борьбе за лучшие места. Расстраиваться никому из них не пришлось, заветные медали получил каждый участник забега без исключения.
Программа мероприятия настолько разнообразной, что включила в себя: занятия йогой под открытым небом, кроссфит-марафон, зона сайклинга с велотренажерами и арендой велосипедов, лекторий с олимпийскими чемпионами, тренерами и спортивными инструкторами, фудтраки здорового питания.
Генеральный директор ОФ «ТИТАН», Алексеев Сергей Федорович: ”ОФ «ТИТАН» выступает за здоровый и спортивный образ жизни. В последние годы здоровый образ жизни набирает популярность и такие спортивно-массовые мероприятия тому подтверждения. Фестиваль объединил спортсменов занимающихся различными видами спорта от кросс-фита до пауэрлифтинга”.

Похожие пресс-релизы