pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка от Zebra – принтер штрих-кода Zebra ZT 410

Представители компании Саотрон представили новую модель принтера штрих-кода, разработанную на базе надежной платформы Z Series - Zebra ZT 410.
Следует отметить, что принтер имеет ряд преимуществ: удобный графический интерфейс с выводом информации (пиктограмм), простая загрузка расходных материалов и, что немало важно, более высокая производительность за счет более мощного процессора.
Также у представленной модели есть свои отличительные признаки: два разъема для подключения других интерфейсов, простая, понятная система загрузки бумаги с подсветкой, возможность использования QR-кодов, вывод которых позволяет решать возможные ошибки в работе принтера.
Среди характеристик принтер можно выделить:
-скорость печати до 356 мм/сек
-разрешение печати 200, 300 и 600 dpi
-термо и термотрансферная печать
-поддержка языка XML через сетевое подключение
-оперативная память: 256 Мб, флеш память: 512 Мб
- возможность дополнения RFID-модулем (для учета и контроля товаров) или WiFi-картой
Разработка многоплатформной компьютерной и инновация операционной систем предоставляют возможность интегрировать принтер в любую систему и управлять принтером на расстоянии, из любой точки мира.
Эксперты Саотрон подчеркивают, что модель Zebra ZT 410 отличается надежностью, простотой использования и удобством обслуживания.
Высокая скорость, качество печати и широкий выбор вариантов подключения делает принтер невероятно эффективным в своей эксплуатации.

Похожие пресс-релизы