pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Популярные модели принтеров штрих-кода

Популярные модели принтеров штрих-кода

Принтер этикеток штри-кода Zebra GK420d является новинкой в линейке термотрансферных принтеров начального класса. Принтер Zebra GK420d предназначен для прямой термопечати на термоэтикетках шириной до 104 мм. Быстрый процессор и улучшенный механизм подачи этикеток позволяют печатать со скоростью до 127 мм/сек. Принтер этикеток Zebra GK420d найдет свое применение в торговле, на складах, в офисе и даже пригодится транспортным компаниям. Благодаря механизму OpenAccess, значительно упрощается процесс загрузки красящей ленты, что делает работу принтера этикеток штри-кода Zebra GK420d еще удобнее и быстрее. Принтер Zebra GK420d обладает огромным выбором конфигураций с комплектом интерфейсов(RS232, Parallel, USB), имеется как EPL, так и ZPL язык программирования. Различные способы подключения позволяют их легко интегрировать в существующую систему. В отличие от принтеров штрих-кода GK серии принтеры этикеток GX серии обладают более высокой скоростью печати, имеются опции беспроводной связи и резак. С выпуском новой модели принтера Zebra GK420d, производители сделали акцент на функциональность и высокопроизводительность, и именно поэтом принтер этикеток Zebra GK420d обладает высокими преимуществами, расширенными сетевыми возможностями, увеличенной производительностью, простотой обслуживания и использования, а также изящным инновационным дизайном.

Термо-принтеры штри-кода осуществляют свою печать на материалах, в составе которых есть термохимический слой. Специалисты компании САОТРОН предоставляют новинку термопринтера штрих-кода Godex BZB-2. С помощью принтера штрихкода Godex BZB-2, текст, графическое изображение или штрих-код с легкостью наносятся на термоэтикетки, термобумагу или иной термоноситель. Незаменимый помощник на складе, в магазине, в офисе и даже дома, термопринтер этикеток Godex BZB-2 обеспечит качественную и быструю печать. Не смотря на свою низкую стоимость, устройство гарантирует качественную и быструю печать. Термопринтер этикеток штрих-кода Godex BZB-2 использует метод прямой термопечати, так же предназначен для печати этикеток тиражом в среднем до 1000 штук в день. Простой и удобный в применении, подключается к компьютеру по самому распространенному интерфейсу LPT. Разрешение 203 dpi, скорость печати 50 мм в сек, ширина печати - 25 - 55 мм.

Подробности о принтерах можете прочитать по адресу
http://saotron.ru/printer_ru/.
Или узнать по телефону: +7 495 645-67-65.

Похожие пресс-релизы