pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» масштабно отметила «День морской пехоты России»

27 ноября в московском Доме ветеранов войн и Вооруженных Сил состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 310-й годовщины со дня образования морской пехоты России. Организаторами праздника выступили Кинокомпаниия «Союз Маринс Групп» и Всероссийская общественая организация морских пехотинцев «Тайфун».
Российская Морская пехота является одним из наиболее подготовленных и универсальных родов войск России. Полки и дивизии пехотинцев уже не раз доказывали своё мастерство, защищая страну на просторах морей и океанов.
На юбилей этого доблестного рода войск в Москву приехали пехотинцы со всех регионов России: из Ханты-Мансийска, Сахалина, со всех флотов и флотилий. Гостей встречал Образцовый оркестр Военно-морского флота России имени Римского-Корсакова. Приятным дополнением к празднику стал юбилейный выпуск журнала «Морской Пехотинец», издаваемый Кинокомпанией «Союз Маринс Групп».
« Я проходил службу в воздушно-десантных войсках. - рассказывает вице-президент Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев» Вячеслав Сивко. Мы всегда считали, что морская пехота это старший брат. Пехотинцы являются образцами мужества, героизма, отваги. Очень приятно читать о таких людях на страницах журнала « Морской пехотинец».
Концертные номера, исполненные заслуженными артистами России, тронули зрителей до глубины души, создав непередаваемую атмосферу единения в зале. На торжественном мероприятии с профессиональным праздником «Черных беретов» поздравили ветеранов боевых действий, офицеров, матросов, до сего дня несущих вахту, курсантов и кадетов.
В юбилейный для морской пехоты год высокими наградами было удостоено руководство Кинокомпании «Союз Маринс Групп» за большой вклад в развитие патриотического воспитания подрастающего поколения, в укрепление воинского духа в рядах Вооруженных Сил РФ, роста престижа службы в российской армии, в морской пехоте, а также за активное сотрудничество с региональными отделениями всероссийской организацией морских пехотинцев «Тайфун», которых на сегодняшний день насчитывается 60 представительств.
«Сегодня морская пехота отмечает 310 лет. Это важнейший праздник в жизни военно-морского флота. – делится впечатлением Председатель Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации, генерал армии Виктор Ермаков. - Это одни из самых мобильных, подвижных соединений Вооруженных сил России. Именно они первыми принимают участие в защите нашего Отечества. Сегодня подрастает достойная смена им. Очень приятно было смотреть сегодня на курсантов и кадетов, сидящих в зале. Глядя на них понимаешь: будущее России в надежных руках. Ту патриотическую работу с молодым поколением, которую проводит Кинокомпания «Союз Маринс Групп» переоценить очень сложно. Ваша работа важна, продолжайте в том же духе, а мы вас поддержим».

Похожие пресс-релизы