pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты «СмоленскАтомЭнергоСбыт» приняли участие в заседании штаба по безопасности электроснабжения

Заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в Смоленской области состоялось в администрации Смоленской области 26 января 2016 года.

Участие в совещании приняли руководители ресурсоснабжающих организаций, территориальных сетевых компаний, Смоленской АЭС. Основной темой заседания стало обсуждение прохождение осенне-зимнего периода, а также своевременный расчет за топливно-энергетические ресурсы.

Заместитель директора по техническому развитию филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Владимир Прудников остановился на вопросе необходимости своевременной оплаты потребленной электроэнергии в связи с изменениями в законодательстве в части увеличения пени за просрочку платежей всем категориям потребителей и ужесточения административной ответственности за самовольное подключение к электрическим сетям, отсутствие необходимой техдокументации, недопуск персонала электросетевой организации для введения ограничения. Также был рассмотрен вопрос принятия совместных мер с администрацией региона, управлением Ростехнадзора по Смоленской области и сетевыми организациями в отношении неплательщиков.

- Гарантирующий поставщик готов к открытому диалогу с целью выработки алгоритма действий по сокращению роста дебиторской задолженности во избежание крайней меры – введения частичного или полного ограничения электроснабжения, а также применения к неплательщикам штрафных санкций, - отметил Владимир Прудников.

Для участия в Штабе были приглашены неплательщики, которые допускают рост дебиторской задолженности, не вводят самостоятельно режим ограничения энергопотребления и не обеспечивают допуск для введения ограничения сетевой организацией.
Филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт» подчеркивает необходимость соблюдения платежной дисциплины, что является гарантией стабильной работы энергосистемы региона в период осенне-зимнего максимума.

Похожие пресс-релизы