pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная выставка кошек «Кэтсбург-2016»

Уважаемые журналисты!
Приглашаем вас в весёлый город Кэтсбург! Компания «Супрэмо», крупнейший игрок на российском рынке товаров для животных, как неизменный организатор и гостеприимный хозяин приглашает вас посетить международную выставку кошек «Кэтсбург-2016». В этом году её генеральным спонсором выступит торговая марка Fresh Step.
В прошлом году на юбилейной пятой выставке по данным организаторов за два дня побывало более 16 тысяч человек. И такой наплыв не удивителен, ведь «Кэтсбург» — одна из самых крупных выставок кошек в нашей стране, собирающая под одной крышей около 1000 породистых животных из лучших питомников России и зарубежья. В 2016 году ожидается не меньшее количество посетителей.
«Кэтсбург» — это праздник для любителей кошек. Вы увидите, как проводится экспертиза в пяти фелинологических системах: FIFE, TICA, CFA, WCF и ASC. Лучшие из лучших от каждой системы выйдут в финале на главную площадь города, чтобы бороться за звание почётного гражданина Кэтсбурга. Независимое жюри определит трёх лучших животных: молодого, взрослого и кастрата, из которых выберут одного кота или кошку. Победитель получит титул «Почётный гражданин Кэтсбурга-2016» и выполненный из золота и осыпанный бриллиантами ключ от города.
«Кэтсбург» — это праздник для всех! Увлекательная экскурсия по фелинологическим системам, возможность увидеть кошек десятков пород, возможность «вживую» пообщаться с профессиональными заводчиками, узнать всё о понравившейся породе, а то и обзавестись четвероногим другом. Будет и возможность приобрести игрушки, корма, лакомства от лучших производителей по специальным ценам.
Для ребятни будет работать детская площадка с аниматорами, аквагримом, можно будет рисовать и лепить из пластилина. На главной сцене оба дня будут идти разнообразные конкурсы от спонсоров с приятными подарками и сюрпризами, выступления школы балеты Аллы Духовой «Тодес». Состоится столь любимый публикой конкурс костюмов для кошек «Кошка в одёжке».
Город «Кэтсбург» и его организаторы принимают участие и в судьбе бездомных кошек. На выставке будет работать стенд «Лесного приюта», где будут выставлены кошки, желающие найти семью, а их новым хозяевам поможет кошачий психолог, который расскажет, как адаптировать кошку к новому дому.

Дополнительная информация о выставке на сайте www.catsburg.ru
Генеральный спонсор выставки: торговая марка Fresh Step
Информационный спонсор выставки: ИИЦ «Зооинформ»
Пресс-служба выставки: Тел.: (495) 780 3197
Евгения Морозова [email protected]
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо» (1-й павильон, 4-й зал)
Время работы: с 10.00 до 18.00. Предварительная аккредитация журналистов обязательна!

Похожие пресс-релизы