pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Кэтсбург-2014» Международная выставка кошек Москва, 1–2 марта, МВЦ Крокус Экспо, павильон 2-й, зал 11-й

«Кэтсбург-2014»
Международная выставка кошек
Москва, 1–2 марта, МВЦ Крокус Экспо, павильон 2-й, зал 11-й

Уважаемые журналисты!

Совершите увлекательное путешествие в волшебный город Кэтсбург — лучшее место, чтобы хорошо отдохнуть! Компания «Супрэмо», крупнейший игрок на российском рынке товаров для животных, как организатор и гостеприимный хозяин приглашает вас в честь 1 марта — Всемирного дня кошки на международную выставку кошек «Кэтсбург-2014».

«Кэтсбург» — одна из самых крупных выставок кошек в нашей стране. Ожидается более 1000 лучших животных различных пород из ведущих питомников России и около 30 тысяч посетителей. В одном зале будет параллельно идти экспертиза по четырём фелинологическим системам — FIFE, TICA, CFA, ASC. Море позитива и столько же интересной информации о мире кошек!

«Кэтсбург» — это всегда незабываемое шоу. По итогам двух дней на главную площадь города Кэтсбург будут приглашены победители от каждой системы в классах взрослых, молодых и кастратов. Затем из них независимое жюри определит лучших животных в каждом классе, а потом из трёх победителей выберут одно животное, которому будет присвоен титул «Почётный гражданин Кэтсбурга-2014» и вручён символический ключ от города, выполненный из золота и инкрустированный бриллиантами.

«Кэтсбург» — это возможность не только полюбоваться на кошек, но и пообщаться с заводчиками, узнать всё о фелинологических системах и понравившейся породе из первых рук и даже приобрести котёнка. Кроме того, посетителей ждёт насыщенная развлекательная программа: конкурсы, лотереи и выступления артистов. 1 марта в 16.00 на главной сцене пройдёт розыгрыш главных призов акции «Любишь меня — люби и наш дом».

«Кэтсбург» в лице его организаторов не остаётся равнодушным и к судьбе кошек, с рождения не имевших своего дома или в силу обстоятельств оказавшихся без попечения хозяев. На выставке состоится благотворительная акция по сбору корма и других необходимых вещей для приюта бездомных животных. Желающие смогут познакомиться с постояльцами приютов и взять в семью понравившуюся кошку. Надеемся, что, как и в прошлом году, многие четвероногие беспризорники обретут свой дом и любящих хозяев.

Дополнительная информация о выставке на сайте www.catsburg.ru

Организатор выставки:
ООО «Супрэмо»
Телефон:
www.supremo.ru

Генеральный спонсор выставки:
Ever Clean

Информационный спонсор выставки:
ООО ИИЦ «Зооинформ» и журнал «Мой друг КОШКА»

Пресс-служба выставки:
Тел.:

Евгения Морозова [email protected]
Дарья Зотова [email protected]

Место проведения:
МВЦ «Крокус Экспо» (2-й павильон, 11-й зал)
Время работы: с 10.00 до 18.00

Предварительная аккредитация журналистов обязательна!

Похожие пресс-релизы