pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В QIWI узнали, какие подарки хотят получать мужчины и женщины

В ходе нового опроса QIWI* удалось узнать, что женщинам и мужчинам больше всего хотелось бы получить в подарок на 8 марта и 23 февраля. На основании данных о платежах в онлайн-магазинах эксперты QIWI предложили женщинам и мужчинам выбрать один из 25 популярных подарков или придумать свой вариант.

Как показали результаты опроса, мужчины больше ценят полезные и практичные вещи – наушники или кошелек, однако многие рады и менее прагматичным подаркам, например, духам или радиоуправляемой машинке. Такие пожелания высказал примерно каждый десятый участник опроса.

Желания женщин удивили экспертов QIWI: 14% опрошенных выбрались бы в праздник на романтический ужин или же предпочтут получить в подарок деньги и самостоятельно ими распорядиться. Другие результаты голосования были ожидаемы: женщины в подарок традиционно ждут ювелирные украшения или сертификат в SPA (9% и 11% опрошенных соответственно).

Возможно, финансовый эквивалент подарка своей популярностью обязан мужским стереотипам. Как показало исследование, меньше всего женщина хочет получить 8 марта открытку, конфеты, пижаму или сковороду. Однако самыми неуместными идеями для подарка неожиданно оказались живой котенок и пресловутые «лабутены», против которых выступили 14% опрошенных женщин.

QIWI рекомендует внимательно подойти к выбору подарков и желает хорошего праздника!

*Опрос проводился среди пользователей электронного кошелька Visa QIWI Wallet в течение февраля 2016 г.

QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет и мобильным каналам связи. Она включает свыше 16,7 млн виртуальных кошельков и более 149 000 терминалов и точек приема платежей. С помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 70 млрд руб. от более чем 57 млн клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, используя физические и электронные платежные инструменты попеременно.

Похожие пресс-релизы