pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Храме Христа Спасителя состоится совещание для обсуждения путей выхода из кризиса

22 марта 2016 года в Москве в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя состоится совещание (собор) для обсуждения путей выхода из кризиса.
Для участия приглашается руководство органов исполнительной власти Российской Федерации, представители Федерального Собрания Российской Федерации, руководители субъектов Российской Федерации, руководители Законодательных собраний субъектов Российской Федерации, члены Общественной палаты, ТПП, руководители общественных и некоммерческих организаций, представители бизнеса, эксперты, представители науки, представители Русской Православной Церкви, представители средств массовой информации.
Cобор - это собрание светских и духовных чинов для совета и решения важнейших дел в России. Собор по своей сути аполитичен, не является механизмом для проведения заранее определенных решений или создания новых общественных организаций. Единодушие, которое может достигаться только на соборе, позволит в кратчайший срок предложить эффективные меры.
В ходе соборного совещания будут обсуждаться основные направления: стимулирования платежеспособного спроса населения, совершенствования правоохранительной системы, совершенствования судебной системы, налоговой политики, финансово-кредитной политики, государственного регулирования предпринимательской деятельности в различных сферах. Необходимость принятия мер «количественного смягчения» в целях:
- реализации инфраструктурных проектов федерального значения;
- укрепления обороноспособности страны;
- стимулирования платежеспособного спроса, исключающего возможность использования средств для валютных спекуляций, в том числе, мер поддержки малообеспеченных слоев населения, пенсионеров, бюджетников, материнства, бесплатного общественного транспорта;
- обеспечения жильем многодетных семей, военнослужащих, сотрудников МВД, «очередников»;
- развития программ патриотического воспитания;
- развития образования и науки;
- развития сельского хозяйства;
- развития физкультуры и спорта.
Также будут рассмотрены предложения о необходимости:
- значительного снижения ставки рефинансирования ЦБ;
- изменения налоговой системы: значительного снижения НДС и налога на прибыль за счет увеличения в доходной части бюджета доли ресурсных платежей, природной и земельной ренты, вмененных налогов,
- введения запрета на осуществление коллекторской деятельности;
- противодействия производству и реализации фальсифицированной продукции, прежде всего, продуктов питания;
- совершенствования акцизного налогообложения, в том числе, расширения перечня подакцизных товаров, облагаемых «налогом на вред»;
- развития механизмов обмена недвижимости;
- развития системы долевого финансирования бизнес-проектов;
- общественного контроля над судебной и правоохранительной системой, использование международного опыта;
- совершенствования системы местного самоуправления.
Начало совещания в 10.00. Регистрация на сайте: http://собор-22032016.рф. Дополнительная информация по e-mail: [email protected] и телефонам: +7 (499) 271 2812, +7 (499) 271 2849.

Похожие пресс-релизы