pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

26 февраля 2016 года в 18:00 в Синема Парк DELUXE коллектив Art Business Travel Cafe провел очередную встречу Женского клуба.

Программа встречи: «Удивительный Тайланд».
Гостями клуба как всегда стали активные успешные красивые женщины и бизнес-леди.

Клуб по традиции стал открытой дискуссионной и творческой площадкой, где выступали наши друзья и надежные партнеры со своими яркими презентациями и вкусными дегустациями! Встречу клуба открыла приветственным словом и презентацией интересных направлений компании генеральный директор Арт Бизнес Трэвел Кафе Кириллова Людмила.

Свои двери для нас распахнул один из лучших кинотеатров Москвы. Наши партнеры из компании Синема Парк DELUXE рассказали о возможностях этого удивительного кинотеатра, провели нас по залам, где мы смогли оценить по достоинству дизайн и многофункциональность. Главным подарком от Синема Парк стало посещение сеанса в зале 4DX™. Мы смоглинасладиться просмотром захватывающих кадров и почувствовать на себепорывы ветра, струи воздуха и воды, разнообразные ароматы. Также ребята провели розыгрыш призов, это билеты на сеансы и настольную игру Мафия.

Генеральным спонсором нашей встречи стало Туристическое Управление Таиланда (Tourism Authority of Thailand - TAT). Константин Георгиевич Кинель, Руководитель службы маркетинга, рассказал нам о своей компании и главных проектах по развитию направления не только с туристической точки зрения, но и с точки зрения привнесения высокой тайской культуры в нашу жизнь. ТАТ очень активно занимается развитием именно LUXURY туризма в Таиланде. Мы окунулись в этот фейерверк красок, ароматов, музыки и праздника.

Представитель компании Iniala Beach House 5* поделилась информацией о своем уникальном отеле на тайском острове Пхукет. Мы узнали много интресных фактов об этом замечательном отеле. Например, что в создании отеля участвовало целое созвездие дизайнеров с мировым именем, приглашенных из таких стран, как Испания, Тайланд, Великобритания, Россия, США, Ирландия и Бразилия. Каждый из авторов воплотил свое представление традиционного тайского дома, который очень гармонично вписался в существующее природное окружение. Дизайнер Грэхам Ламб предложил оригинальную концепцию нескольких современных вилл. Каждая вилла оформлена в индивидуальном стиле и имеет бассейн и комнату для Spa-процедур. А еще, что в ресторане Aziamendi в Iniala приглашен самый молодой испанский шеф, обладатель трех мишленовских звезд Энеко Атча. Девушки провели розыгрыш, победители которого стали счастливыми обладательницами сертификатов на ужин в этом удивительном отеле.

Приятным сюрпризом вечера стала Компания «МОЁТ & HENNESSY» , которая стала игристым спонсором нашей встречи. Марина Звягина Специалист по работе с корпоративными и частными клиентами, провела изысканную дегустацию своего шампанского, рассказала о создании бренда и провела розыгрыш, победительница которого стала обладательницей замечательной бутылки шампанского.

Ресторан Чайхона №1 специально для нас приготовил вкусные восточные сладости и фруктовые композиции и настоящий ароматный чай, поданный в пиалах. Так же Ли Юлия директор ресторана любезно предоставила для розыгрыша 3 подарочных карты с персональной скидкой в 10% на посещение их ресторана.

Яркое песочное шоу показала нам мастер-виртуоз художница Сагулина Марина. Своими плавными и красивыми движениями она заставила нас погрузиться в удивительны мир красоты и спокойствия. Из песка вдруг стали вырастать деревья и цветы, которые плавно переливались в небесных птиц и причудливые восточные узоры и драконы. Приятным сюрпризом для компании Арт Бизнес Трэвел Кафе стал их логотип, выполненный в этой технике на песке.

Наш клуб растет и постоянно пополняется новыми интересными членами. Ирина Ларионова генеральный директор офиса Preciosa Jewellery в Москве не только стала нашим новым членом, но и приготовила приятные призы от своей компании для розыгрыша. Победительницы розыгрыша стали обладательницами удивительных украшений из кристаллов.

Встреча клуба по традиции продолжилась активным общением и дегустацией ароматных сердечек с разноцветными ленточками и профитролей, приготовленных собственными руками девушек компании Арт Бизнес Трэвел Кафе.

Каждая гостья получила подарки от Art Business Travel Cafe и наших партнеров! А также наше печенье-сердечко с бирюзовой ленточкой, которое стало уже фирменным знаком компании.

Фото и видео-отчет о мероприятии вы можете найти на нашем сайте http://art-btc.ru/blog/19 и в наших социальных сетях.

Мы приглашаем вас присоединиться к нам в наших группах в социальных сетях:
Фейсбук: https://www.facebook.com/ArtBusinessTravelCafe?ref=aymt_homepage_panel
Одноклассники: http://ok.ru/artbusines
В контакте: https://vk.com/club85345478

Следующая встреча клуба запланирована на март 2016 года. Вся дополнительная информация о времени и месте встречи будет сообщена дополнительно.

Похожие пресс-релизы