pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ХЕЛИОС на международной медицинской выставке MedShow 2016 в Москве

Торгово- выставочный центр «Тишинка», расположенный в Москве на Тишинской площади, 18 и 19 марта 2016 года уже традиционно станет площадкой проведения международной выставки MedShow. Тема выставки - медицинский туризм, спрос на который растёт из года в год (очень популярен он и среди русскоговорящих пациентов).
На выставке можно будет ознакомиться с возможностями германской группы клиник Хелиос. На все вопросы посетителей выставки ответят специально приехавшие для этого специалисты клиники. Посетители выставки смогут воспользоваться уникальной возможностью получить бесплатную консультацию у таких крупных специалистов в своей области, как ортопед, профессор Кендофф и онколог, доктор медицинских наук Битц.
Профессор Кендофф является заведующим центра травматологии и ортопедии клиники. Под его авторством вышло много публикаций в зарубежных и немецких медицинских журналах. Он обладает огромным опытом, неоднократно ездил на стажировку в медицинские учреждения США. Профессор является членом многих международных ортопедических и хирургических сообществ. В клинике Хелиос пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата лечат инновационными методами. Кости, суставы, мышцы, связки взрослых и маленьких пациентов подвергаются бережному, но очень интенсивному и результативному лечению.
Центр лечения саркомы в клинике возглавляет онколог Битц. В его врачебном сертификате написано, что он ведущий реаниматолог и специалист терапевт. Он долгое время преподавал, является автором множество публикаций в разноязычных изданиях. Центр лечения саркомы является одним из отделений клиники междисциплинарной онкологии. Именно тесная связь между специалистами разных врачебных специальностей и является залогом успешной работы клиники. С помощью применения современных средств медикаментозного лечения, химиотерапии, целенаправленной терапии, терапии, проводимой с помощью применения антител, местной глубокой гипотермии и других инновационных методов, в клинике успешно излечивают пациентов от злокачественных опухолей.
Стоит отметить, что Центр лечения саркомы клиники Хелиос, отличается своим большим размером, в этом крупном центре принимают пациентов с саркомой мягких тканей и костей. Клиника специализируется на этом последние пятнадцать лет. И за эти года лечение в ней прошло более двух тысяч пациентов.

РОССИЯ
Врач Роман Гептнер
Тел.: +7 495 64 222 76
[email protected]

GERMANY
Тел.: +49 30 6832 3885
[email protected]
www.helios-russia.ru

Похожие пресс-релизы