pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В учебном центре “Дистанция” открыта программа повышения квалификации по энергоэффективности

Учебный центр “Дистанция” открыл новое направление повышения квалификации, которое в том числе включает в себя программу «Основы энергосбережения и повышения энергетической эффективности» длительностью 72 академических часа.

Программа ориентирована на специалистов, отвечающих за энергосбережение и повышение энергетической эффективности организаций и предприятий.

В рамках курса слушатели знакомятся с требованиями ИСО 50001 как основы энергоменеджмента, нормативно-правовой базой и основами государственного регулирования энергосбережения, методологией энергетических обследований, составления энергетического паспорта и инструментального балансирования потребления энергоресурсов. Кроме того, в курс повышения квалификации входят разделы, посвященные мероприятиям по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, разработке технико-экономического обоснования эффективности мероприятий по энергосбережению, разработке и реализации программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

По завершении обучения предусмотрены финальные испытания в формате тестирования. Слушатели, успешно освоившие программу и прошедшие итоговую аттестацию, получают удостоверение соответствующего образца.

Также в учебном центре “Дистанция” доступно повышение квалификации по направлению «Проведение энергетических обследований с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения». Более подробную информацию вы можете получить на сайте учебного центра.

Похожие пресс-релизы