pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Университет Управления Проектами ГК ПМСОФТ впервые запускает программу повышения квалификации

С 7 по 17 декабря Университет Управления Проектами ГК ПМСОФТ впервые проведет обучение специалистов по программе повышения квалификации «Планирование и контроль проектов с использованием информационной системы управления проектами». Выпускники данного курса получат удостоверения о повышении квалификации образца Университета. К участию в программе приглашаются руководители и специалисты предприятий и организаций, использующих в своей работе программное обеспечение Oracle Primavera для управления проектами.

«Запуск программы повышения квалификации – это новый этап в эволюции всей образовательной деятельности Университета Управления Проектами ГК ПМСОФТ, - отмечает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. – Для многих специалистов, заинтересованных в получении новых теоретических и практических знаний в сфере проектного управления, статус программы станет дополнительным аргументом при выборе поставщика обучения и самой программы, а возможно поможет получить финансирование обучения от работодателя. Уверен, что перспектива получения сотрудником документа о повышении квалификации покажется интересной и руководителям кадровых служб крупных компаний, реализующих комплексные задачи развития персонала».

Новая учебная программа рассчитана на руководителей различных уровней, связанных с управлением проектами, руководителей проектов, главных инженеров проектов, руководителей отделов, подразделений, специалистов функциональных подразделений, задействованных в реализации проектов компании, сотрудников, планирующих участвовать в проектной деятельности. Участники программы приобретут теоретические знания в области современных подходов, методов и средств управления проектами, а также познакомятся с инструментарием, необходимым для управления проектами, и технологиями применения полученных навыков в конкретных проектах.

Программа «Планирование и контроль проектов с использованием информационной системы» представляет собой знакомство с методами планирования и управления проектами с использованием информационной системы Oracle Primavera и модуля Primavera Project Management. В программе рассматриваются функциональные возможности информационной системы, необходимые для эффективного планирования и контроля проектов. Слушатели получат представление об основах корпоративного управления проектами с помощью программного обеспечения Primavera Project Management, познакомятся с основными структурами данных и научатся использовать информационную систему на основных этапах жизненного цикла управления проектами (планирование – выполнение – контроль). Участники программы научатся группировать проектные данные, делать выборку проектных данных по определенным критериям, составлять отчеты по проекту, получат навыки анализа проекта по методике освоенного объема, познакомятся с выполнением обновления целевого плана, с бюджетированием сверху–вниз. Практические упражнения, выполняемые в рамках программы, дают возможность закрепить полученные навыки использования информационной системы для управления проектами.

Программа обучения реализуется в интерактивной форме и строится на сочетание лекций с практическими занятиями по системе “learning by doing” (обучение в ходе работы) и иллюстрацией теоретического материала многочисленными примерами из практики. Выполнение отдельных заданий будет предоставлено участникам на самостоятельное выполнение, после чего будет детально и с комментариями проанализировано под руководством преподавателя. Со специализированным программным обеспечением слушатели работают в индивидуальном порядке во взаимодействии с преподавателями. Итоговая аттестация проводится в форме тестирования. Общая продолжительность программы 72 очных академических часа (9 рабочих дней).

Для регистрации на обучение необходимо отправить заявку по специальной форме на официальном бланке организации по факсу +7 (499) 238-10-98. Окончание срока подачи заявок – 29 ноября 2010 г. За дополнительной информацией можно обращаться по телефону +7 (495) 232-11-00, доб. 202, 356.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании ORACLE, предлагающим решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а так же практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.
www.pmsoft.ru
www.pmuniversity.ru

Похожие пресс-релизы