pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИМИ НИУ ВШЭ объявляет набор на краткосрочную программу повышения квалификации в области управления инновационной инфраструктурой

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (кафедра менеджмента инноваций Института менеджмента инноваций) объявляет набор на краткосрочную программу повышения квалификации в области управления инновационной инфраструктурой вуза (72 акад. час.).
Цель программы: организация комплексной переподготовки кадров из числа сотрудников российских университетов в области управления инновационной инфраструктурой вуза.
Слушатели программы: сотрудники технических и естественнонаучных вузов, занимающиеся развитием инновационной инфраструктуры в высшем учебном заведении.
Преимущества программы:
• В числе преподавателей программы - специалисты из ведущих российских образовательных центров, руководители организаций инфраструктуры поддержки инноваций, практики инновационного бизнеса.
• Методика обучения – “learning by doing” («обучение через действие»), результат обучения - концепция развития инновационной инфраструктуры вуза, разработанная слушателем для своего вуза.
• Материалы обучения - учебные кейсы, подготовленные «Фабрикой кейсов» Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ.
Выпускник программы видится как специалист административного профиля, обладающий:
1. Знаниями о национальной инновационной системе, нормативно-правовой базе и инструментах формирования и реализации инновационной политики, об объектах инновационной инфраструктуры вуза, о принципах создания малой инновационной компании, о подготовке инновационных проектов и команд по их реализации.
2. Компетенциями и навыками решения управленческих задач по оптимизации структуры и механизма управления инновационной инфраструктурой вуза.
3. Пониманием первоочередных практических мер по совершенствованию управления инновационной инфраструктурой своего вуза.
С дополнительной информацией о программе Вы можете ознакомиться на сайте Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ в разделе «Программа повышения квалификации» http://imi.hse.ru/Additional

Похожие пресс-релизы