pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференции по управлению проектами 2016 прирастает авторитетными спикерами и получает девиз «Ставка на эффективность»

Продолжается формирование деловой программы XV Юбилейной конференции ПМСОФТ по управлению проектами, которая пройдет 26 и 27 мая в Москве. Отразить общую направленность докладов призвана тема мероприятия «Ставка на эффективность».
Российские и международные эксперты расскажут о том, как жить в изменившейся экономике, как достигать успеха в проектах, выживать и добиваться результата, когда вас окружает кризис принципиально нового масштаба, кризис, который поменял правила игры для всех и надолго, когда близкого «светлого будущего» не предвидится.

Подобные акценты в деловой программе подтверждают нацеленность оргкомитета конференции на следование миссии мероприятия 2016 года - стать уникальной площадкой для профессионалов в области управления проектами и стоимостью в России! Важным показателем статуса конференции является и тот факт, что к ней присоединился международный форум Ассоциации развития стоимостного инжиниринга AACE – первое в России мероприятие подобного масштаба, которое состоится 25 мая.

Традиционно структура деловой программы конференции будет состоять из Пленарного заседания и ряда тематических секций, в том числе:
• Методологической секции по управлению проектами, которая будет сопровождаться открытыми дискуссиями по темам «Оценка уровня зрелости проектных команд и компаний в целом в области управления проектами и стоимостного инжиниринга. Развитие компетенций», «Организационные изменения при внедрении системы управления проектами», «Лучшие практики управления проектами капитального строительства. ЕРС/ЕРСМ».
• Специализированной секции «Планирование и контроль стоимости проектов. Рекомендованные практики ААСЕ International. Опыт российских компаний».
• Секции «Практика управления проектами в России».
• Секции по ИТ-решениям для управления проектами «Живой менеджмент проектов».
• Секции «Корпоративные решения для управления проектами на базе линейки Oracle Primavera».
Программа будет дополнена специальным мероприятием - презентацией нового решения Oracle Primavera Instantis для управления инновационными проектами на базе методологии 6SIGM, а также управленческой игрой «Запуск Проектного офиса крупного инвестиционного проекта».

В качестве ключевых докладчиков оргкомитет заявляет таких ведущих российских и мировых экспертов проектного менеджмента и стоимостного инжиниринга, как Равиль Шамгунов, управляющий директор департамента стратегического анализа Внешэкономбанка, Сильвия Лоско, руководитель подразделения по стратегическому планированию и закупке ИКТ Национального института статистики Италии, Федор Крутых, исполнительный директор НАИКС, Джо Кастнер, региональный вице-президент Oracle Primavera – Европа, Яна Крухмалева, главный специалист отдела методологии управления проектами и проектными рисками департамента по управлению проектами ОАО «Газпром», и Джули Оуэн, президент Международной ассоциации развития стоимостного инжиниринга AACE.
В ходе конференции также запланированы выступления представителей ПАО «РусГидро» о применении стандарта УП, Администрации Президента РФ о применении аналитического портала, холдинга «Сибур» об управлении стоимостью и многих других.

Пять причин принять участие в Конференции ПМСОФТ 2016
• Впервые в России в рамках околоконференционной программы пройдет Бизнес-форум AACE Moscow Spring Workshop -2016 с привлечением ведущих экспертов и членов Правления Ассоциации развития стоимостного инжиниринга. Специальный гость AACE Moscow Spring Workshop -2016 – Альдо Маттос, ведущий эксперт в области управления проектами и стоимостного инжиниринга, который выступит с докладом «Практика управления стоимостью для Кубка мира по футболу FIFA в Бразилии».
• Уникальная практическая программа, включающая доклады руководителей компаний и проектов. Сase-studies ведущих компаний: открытый доступ к инновационным технологиям и уникальному опыту российских и зарубежных лидеров рынка в области управления стоимостью и управления проектами.
• Максимальные возможности профессионального общения: дискуссии, круглые столы и другие интерактивные формы заседаний. Более 200 делегатов – профессионалов-практиков проектного менеджмента.
• Оригинальные образовательные программы для участников - управленческая игра «Проектный офис реализации крупного инвестиционного проекта», курсы обучения, мастер-классы, тренинги ведущих международных экспертов, авторский семинар для нефтегазовых компаний от руководителя корпорации Valero Energy «Практика оценки стоимости и управления рисками в нефтегазовых проектах. Изучение кейса».
• Специальная секция Oracle по управлению крупными инфраструктурными проектами.

Место проведения: отель «Москва Азимут Олимпик», Москва, Олимпийский пр. 18/1, м. Проспект Мира.
Даты проведения: 25 мая 2016 (форум по стоимостному инжинирингу), 26-27 мая 2016 (конференция по управлению проектами).
Программа, регистрация, новости на сайте http://www.pmsoft.pro

О конференции
Ежегодно Конференцию ПМСОФТ по управлению проектами поддерживают: правительственные органы РФ, ведущие международные ассоциации, деловые и специализированные издания рынка информационных технологий, крупные общественные организации, компания ORACLE и другие партнеры ГК ПМСОФТ; в число участников входят руководители высшего и среднего звена крупнейших организаций из большинства проектно-ориентированных отраслей России и стран ближнего зарубежья. Многолетняя история конференции подтверждает необходимость ее проведения и представляет интерес для всех, кто заинтересован в успехе своих проектов. Последние новости, актуальная программа, условия участия и форма заявки: www.pmsoft.pro
Контактная информация: [email protected], тел. +7 (495) 232-1100 доб. 300

Об организаторе
Группа компаний ПМСОФТ - ведущая консалтинговая организация стран СНГ и Балтии в области разработки и внедрения комплексных решений для управления проектами, программами и их портфелями, более 20 лет развивающая экспертизу в области управления проектами на базе ПО Primavera в России и СНГ и методологий PMI и AACE. Начиная с 1993 года, ГК ПМСОФТ выбирает и нарабатывает лучшие проектные практики, постоянно совершенствует методологическую и техническую базу знаний на базе методологий профессиональных ассоциаций PMI, IPMA, ISO, AACE и других, а также проводит обучение, сертификацию и аудит в соответствии с требованиями этих ассоциаций.
ГК ПМСОФТ локализует и адаптирует в соответствии с российской спецификой западные специализированные программные продукты для календарно-сетевого планирования, управления портфелями, рисками, стоимостью, качеством проектов, разрабатывает и постоянно совершенствует собственные программные продукты серии PM.soft для автоматизации портальных и BI решений, управления поставками, договорами, интеграции со сметами, ERP-платформами, предоставляет российским компаниям услуги по созданию, наполнению и сопровождению ИСУП на платформах ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОСТРОЙ, Linear Project, ASTA Development и других.
http://www.pmsoft.ru

Об ассоциации AACE
Международная ассоциация развития стоимостного инжиниринга AACE развивает область знаний по управлению стоимостью проектов с 1956 года. На сегодняшний день Ассоциация это - более 9 000 членов из 90 стран, более 80 локальных отделений во всем мире, более 200 рекомендованных практик по оценке и контролю стоимости проектов для разных отраслей.
Российское отделение ААСЕ (Greater Russia (Region#9)) объединяет более 100 членов в России, Казахстане, Украине, странах Балтии. Силами специалистов отделения обучено более 500 человек за последние 5 лет, проведено более 20 специализированных секций, семинаров, организованы 4 Российских бизнес-форума по стоимостному инжинирингу, осуществляется содействие оформлению стоимостного инженера как профессии, отделение участвует в подготовке профессиональных стандартов, переводит и издает методические документы по стоимостному инжинирингу на русском языке.
http://www.aace.ru/

Похожие пресс-релизы