pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SPSR Express: итоги первого квартала 2016 года

SPSR Express: итоги первого квартала 2016 года

Выручка лидера экспресс-перевозок в России компании SPSR Express в первом квартале 2016 года составила 1,5 млрд. рублей.
Объем доставленных отправлений увеличился на 30,8%, прирост в количестве отправлений в сегменте B2B составил 15%, в сегменте B2C – 54,8% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.
Компания демонстрирует рост ключевых показателей деятельности на фоне падения ВВП в первом квартале 2016 года на 1,4% к аналогичному периоду 2015 года и инфляции 8,2% в годовом выражении.
Улучшение показателей деятельности SPSR Express происходит благодаря непрерывной работе над повышением эффективности бизнес-процессов, оптимизации операционной платформы и уникальной корпоративной культуре.
Количество обработанных накладных увеличилось в 2 раза, при этом количество претензий изменилось обратно пропорционально: с 96 до 54 претензий на 100 тысяч накладных. Показатель по выполнению сроков доставки составил 94% против 89% в аналогичном периоде прошлого года.
Открытие сортировочного центра в Новосибирске и запуск фулфилмент-центра в Риге позволили оптимизировать для российских и западных интернет-магазинов процесс доставки товаров.
Более 40% руководителей подразделений компании начинали свой путь с рядовых должностей; 30% сотрудников руководящего блока имеют стаж в компании более 5 лет; 70% сотрудников, стоявших истоков компании, продолжают и сегодня успешно работать.
В.М. Солодкин, основатель и генеральный директор компании SPSR Express: «Этот год для компании юбилейный: мы празднуем 15-летие. За время существования нами был проделан большой путь. Сегодня мы переживаем этап становления корпорации, когда систематизация и оптимизация бизнес-процессов, совершенствование технологий являются залогом успешного развития компании на высококонкурентном рынке. В январе мы успешно подтвердили соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2008. И, конечно, мы делаем все, чтобы соответствовать потребностям бизнеса партнеров: запустили мобильный эквайринг на всей территории России, активно усиливаем присутствие в digital-среде. В ближайшее время запустим мобильное приложение для покупателей интернет-магазинов, обновим личный кабинет и представим новый, удобный сайт».

Справка о компании:

SPSR Express – эксперт логистических решений. Компания более 15 лет успешно реализует проекты в области почтовых услуг, экспресс-доставки и складской логистики. Крупнейший частный оператор с собственной филиальной сетью. Зона географического покрытия свыше 6000 населенных пунктов.
В 2013 году компания открыла международное направление, заняв лидирующие позиции среди частных экспресс-операторов России. В настоящее время инфраструктура SPSR Express состоит из 9 распределительных и 15 сортировочных центров, 200 офисов и представительств в городах России, более 1 тыс. собственных автомобилей и 4 тыс. сотрудников.
Стратегическим партнером SPSR Express является компания PickPoint, которая управляет крупнейшей в стране сетью из более 1500 постаматов и пунктов выдачи заказов, находящихся в 380 городах РФ.
Сегодня SPSR Express по праву считается одной из самых инновационных компаний в области почтовой логистики.

Похожие пресс-релизы