pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россельхозбанк направил на финансирование СПР в Курской области свыше 5 млрд рублей

По состоянию на конец апреля 2016 года Курский региональный филиал Россельхозбанка направил на проведение сезонно-полевых работ в регионе свыше 5 млрд рублей, что в два раза превышает объем финансирования посевной за аналогичный период прошлого года. Из этих средств организациям сегмента среднего и крупного бизнеса выдано около 4,5 млрд рублей, предприятия малых форм хозяйствования - 512 млн рублей.
Россельхозбанк сохраняет лидирующие позиции в кредитовании курских аграриев – доля Курского регионального филиала Банка в финансировании посевной в первом квартале составила более 90% от общего объема финансирования СПР в регионе. Кредитные средства направлены на приобретение семян, минеральных удобрений, горюче-смазочных материалов и средств защиты растений.
«На сегодняшний день на рассмотрении в филиале находятся кредитные заявки на сумму 236 млн рублей, - отметил заместитель директора Курского регионального филиала Андрей Ефимцев. – Россельхозбанк готов в полном объеме профинансировать сельхозтоваропроизводителей области для успешного проведения посевной. Вместе с тем, Банк продолжает работу по повышению доступности кредитных средств для предприятий АПК. Весной текущего года были снижены процентные ставки кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Решение по заявкам принимается в срок не более пяти рабочих дней с момента представления заемщиком полного пакета документов».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Похожие пресс-релизы