pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «НВП «НКЕМЗ» возобновило сертификат качества ISO 9001

В апреле 2016 года «НВП «НКЕМЗ» успешно прошло сертификационный аудит системы менеджмента на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001. Многолетним партнером компании выступил международный орган по сертификации СЖС.

Аудиторы сертифицирующего органа «СЖС Украина» подтвердили соответствие внедренной в ООО «НВП «НКЕМЗ» Системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. По результатам сертификационного аудита компания рекомендована к выдачи Сертификата на последующие 3 года.

ООО «НВП "НКЕМЗ» - предприятие с 55 - летним опытом производства, специализируется на разработке и изготовлении трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором , общепромышленного и взрывозащищенного исполнения от 0,75 кВт до 315,0 кВт, для питания сети переменного тока частотой 50 Гц или 60 Гц напряжением 220/380 В, 380/660 В или 660/1140 В.

Компания SGS – мировой лидер в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации. Основанная в 1878 году, сегодня SGS признана эталоном качества и деловой этики. Более 80,000 сотрудников работает в сети SGS, насчитывающей свыше 1,650 офисов и лабораторий по всему миру со штаб-квартирой в Женеве, Швейцария

Похожие пресс-релизы