pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Da!Хостел получил сертификат качества за 2014 год

Da!Хостел на Старом Арбате, объект ГК Фанталис, получил сертификат качества 2014 года по версии TripAdvisor. Более 340 хостелов Москвы оценивались по количеству и тональности отзывов путешественников. Посетители отмечали творческую атмосферу, удачное расположение и удачное соотношение цена-качество.
«На данный момент ниша хостелов находится в стадии активного формирования. Объекты, соответствующие международным стандартам, пока редкость», – рассказывает Антон Басин, управляющий партнер ГК «Фанталис».– «В этих условиях особенно важно прислушиваться к активному сообществу путешественников. Любому отельеру следует помнить, что самые взыскательные эксперты - это его гости!»

На сегодняшний день только 4 хостела в Москве обладают сертификатом качества TripAdvisor: кроме Da!Хостел, это Apple Hostel, Z-Hostel и Хостел Иван. Среди претензий к остальным хостелам чаще всего звучат: недостаточная чистота, неприветливый персонал, плохая звукоизоляция и неудобное расположение. Сравнивая лидеров, можно сказать, что все объекты находятся в непосредственной близости от главных достопримечательностей столицы и от центральных станций метро. Самым вместительным оказался Da!Хостел, одновременно в нем могут останавливаться до 102 человек. Цены в хостелах варьируются от 600 до 3300 рублей с человека на сутки, в зависимости от спальных мест в комнате и оснащения.
Напомним, идея создания молодежной гостиницы принадлежит Антону Басину, управляющему партнеру ГК «Фанталис». Проект реализован на верхних этажах старинного особняка по адресу Старый Арбат, д.11. Общая площадь хостела 480 кв. м, номерной фонд включает 16 номеров. Средняя стоимость проживания в Da!Hostel – 684 рубля в сутки. В 2013 году Da!Hostel стал «Лучшим хостелом» по версии премии «RUSSIAN HOTEL AWARDS. MOSCOW».

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Дарья Гусева,
PR-агентство AGENDA,
E-mail: [email protected],
Тел: (495)545-4538

Похожие пресс-релизы