pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MaxPatrol 8 ─ продукт года по версии Cyber Security Awards 2016

Флагманское решение компании Positive Technologies — система контроля уязвимостей и соответствия стандартам MaxPatrol 8 — признана продуктом года в категории Vulnerability Management на церемонии вручения британской премии Cyber Security Awards 2016 [1]. В жюри вошли десять экспертов, представляющих различные организации индустрии кибербезопасности; шорт-лист претендентов на звание «Продукт года» в категории Vulnerability Management включал пять номинантов.

«Постоянные инвестиции в научные разработки и пополнение базы знаний продукта результатами работы собственного исследовательского центра позволили нам заслужить доверие самых разных компаний — "большой тройки" мобильных операторов, банков, входящих в топ-10, крупнейших промышленных предприятий, организаций ТЭК. Доля MaxPatrol на российском рынке превышает 80% и сегодня наш продукт является практически стандартом де-факто для подавляющего большинства компаний, — комментирует Борис Симис, директор Positive Technologies по развитию бизнеса. — Мы рады, что теперь и зарубежные коллеги по достоинству оценили наши технологии: премия Cyber Security Awards 2016 — еще одно подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении».

Сегодня MaxPatrol 8 используют более чем в 1000 компаний по всему миру. Продукт сертифицирован Минобороны России, ФСТЭК, «Газпромом», а также MITRE и рядом других организаций; обладает статусом SAP Certified Integration with SAP NetWeaver, успешно прошел сертификационные испытания в CIS, а в 2015 году первым из российских программных продуктов получил международный сертификат ISO 15408.

***********************************************
Positive Technologies — лидер европейского рынка систем анализа защищенности и соответствия стандартам. Деятельность компании лицензирована Минобороны РФ, ФСБ и ФСТЭК, продукция сертифицирована ФСТЭК и «Газпромом». Более 3000 организаций из 30 стран мира используют решения Positive Technologies для оценки уровня безопасности своих сетей и приложений, для выполнения требований регулирующих организаций и блокирования атак в режиме реального времени. Благодаря многолетним исследованиям специалисты Positive Technologies заслужили репутацию экспертов международного уровня в вопросах защиты SCADA- и ERP-систем, крупнейших банков и телекомов. В 2013 году компания заняла третье место на российском рынке ПО для безопасности и стала лидером по темпам роста на международном рынке систем управления уязвимостями. В 2015 году Gartner назвал Positive Technologies «визионером» в своем рейтинге Magic Quadrant for Web Application Firewalls.

Подробнее: ptsecurity.ru, facebook.com/PositiveTechnologies, facebook.com/PHDays, twitter.com/ptsecurity

[1] Cyber Security Awards — независимая премия, цель которой — отметить лучших экспертов, лучшие компании и технологии в сфере кибербезопасности. Cyber Security Awards вручается второй год, в жюри премии входят признанные эксперты отрасли. В 2016 году была предложена 21 номинация, в том числе «Пентестер года», «ИБ-компания года», «Продукт года». Победителей объявили 23 июня в Лондоне, в Chelsea Harbour Hotel.

Похожие пресс-релизы